Сбили(ла) ребенка и съе....

копировать

http://rusdtp.ru/11813-sbila-rebenka.html

копировать

Какое скотство :( Явно очередная пьянь :(

копировать

Водитель конечно сволочь последняя.слов нет подобрать для него определение.Но люди.кода уже таких пи...нутых мамаш будут привлекать к ответственности.Ребенок идет по парковке один.Почему нельзя взять за руку идя по заведомо опасному участку?Наболело уже,постоянно с этим сталкиваюсь на парковках супермаркетов......

копировать

Если бы ребенок оказался в этот момент с матерью, его впечатало бы в машину с матерью. Это явно не та ситуация когда например малыш оказывается под колесами нормально сдающей из ряда машины - ситуация, которую предугадать нетрудно. Здесь же машина остановилась, постояла и совершенно нелогично и непредсказуемо рванула назад в припаркованные машины.

копировать

На маму то она не наехала.ибо мама была в тот момент в другом месте.Если бы мама в это время держала ребенка за руку то и он был бы в другом месте и не попал бы под колеса.Случай ужасающий со всех сторон,и беда что виновны в трагедии пусть и в разных степенях конечно обе стороны,2 взрослых человека а пострадал невинный ребенок:-(

копировать

Она бы наехала и на маму и еще на кого нибудь если бы мама была с ребенком в этом месте. Вины мамы тут абсолютно нет. Если бы это был несмышленный малыш бежавший по проезжей части - то да, безусловно вины мамы была бы, а тут такой нет.

копировать

Если бы мама держала в этот момент ребенка за руку, она была бы в том же месте, где ребенок. Виноват в данном случае водитель машины и только он.

копировать

+10000 если бы ребенок шел с мамой, а не бежал от нее за 10 метров ничего бы не случилось, водитель безусловно тварь

копировать

Или машина сбила бы их обоих: и мать, и сына.

копировать

Что-то я не улавливаю логику - если бы в момент встречи с обдолбышем ребенок держался за мамину руку, машина не смогла бы их сбить?

копировать

В данном конкретном случае нет.Мама шла далеко сзади,она отпустила ребенка вперед идти одного.То бишь плетись он вместе с мамой он был бы в том месте в момент аварии где была и мама.

копировать

По вашей логике тогда все кругом виноваты и лифт который задержался, и автобус который пришлось ждать и т.п.?

копировать

Вы господь бог и наперед знаете кто с какой скоростью плелся бы? Эдак можно завиноватить например подружку мамы или ребенка, позвонившую по телефону перед выходом и не давшую им выйти из дома раньше.

копировать

Ну вы и дуры. То,что он оказался в этом месте-случайность, не важно с матерью он был бы или нет, машина опередит любую мать и придавит,особенно если за рулем-урод.

копировать

Безотносительно самого топика, чистА название. Я прочитала "Сбили(ла) ребенка и съеЛА":( Подумалось - совсем одичали, ТАК улики скрывать:(.........

копировать

сволочь.... мне показалось, что педали перепутала!

копировать

А мне показалось, обдолбанный вусмерть. Перепутать педали можно один раз, но он и заехал туда тоже неадекватно.

копировать

пересмотрела.....скорее всего ты права

копировать

машинка то приметная - там крыло и капот белые вроде

копировать

Тем не менее так и не нашли, говорят.

копировать

Щас по телеку показали. До сих пор ищут

копировать

Теперь найдут точно.

копировать

так это было вроде как летом. хотя машина - знатное приметное уеб-ще

копировать

Если это правда и еще не нашли, то просто ПОЗОР нашему ГИБДД и следственным органам!!! Месяц прошел, ДТП зафиксировано камерами, много свидетелей (все с мобильными телефонами, ведь сразу же наверное кто-то позвонил передал о ситуации и о удравшем водителе) очень приметная машина. Как можно ее так долго искать? Даже по-другому вопрос поставлю, как можно было ее сразу же, средь бела дня не задержать в Москве?
Пока такое разгильдяйство будет происходить в наших органах - такие ублюдки будут ездить, давить а затем цинично покидать место преступления.

копировать

боюсь, что в свете всех последних событий шерстить будут всех и вся, только все опять не туда. Кто у нас начальник гаевни по первопрестольной. Если в его царстве столько преступлений, то вперед...Скатертью дорога

копировать

Так пусть шерстят всех и вся, только бы результаты были! А то шерстить начинают только когда дело общественный резонанс получает, как с Мариной Голуб, например. И что бы расследование было быстрым и правильным, увы, в нашей стране дело надо выводить на общественность:(
У нас это нормальная практика, быть пьяным за рулем, покалечить или убить кого-то в ДТП и свалить, авось не найдут, а найдут -откупиться можно и придумать что-то. C Голуб такого не прокатило, а сколько прокатывает с обычными людьми?

копировать

И каждую неделю дают отчет ск-ко пьяных задержали

копировать

Это те в отчет попадают, кто 60 тыс. не может заплатить для урегулирования вопроса. Печально это все.

копировать

Задержали. 25-ти летний москвич. У мальчика перелом таза

копировать

а мать говорит за рулем тетка блондинка была (это о телеку сегодня показывали)

копировать

Да. Тоже слышала. Но он вину признал. Мож прикрывает кого.

копировать

По манере заезда я бы не сказала, что это женщина, и как задом сдал. У меня такое ощущение, что лихача, заехал не туда, таким же способом попытался лихо выехать. Никогда не видела, чтобы женщины так рулили.

копировать

Я таких и мужчин не видела. Но как-то мутно: то блондинка, теперь полиционер.

копировать

http://lifenews.ru/news/103847
снова мент...

копировать

"Как уже сообщал Life News, 24-летний Александр Курятников, скрывшийся с места аварии, был задержан через несколько часов после публикации видеоролика наезда."

Просто слов нет. Ролик отчаянные друзья с просьбой о помощи разместили в инете 14 октября (почти месяц прошел с момента наезда!)
Спрашивается, что этот месяц делали наши доблестные сотрудники органов??? У них что, не было записи с камер, показаний многочисленных свидетелей и т.п.?
В ужас прихожу от того, что бы дело получило ход - надо выводить дело на общественность! А так, по-ходу, делать никто ничего не собирается.

копировать

как что делали?! отмазывали "своего", всячески стараясь спустить дело... вот твари, будто своих детей не имеют и не понимают, что завтра его же ребенка "товарищ" размажет. тогда по-другому бы дело шло, уверена!

копировать

Да какого своего, он мелкая сошка из метрополитенной милиции.

копировать

это называется система - пусть там даже была уборщица из ментовки - они не выносят сор из избы