кто ездит из области по проспекту мира ?

копировать

Здравствуйте,извините,что анонимно,есть причины...
Живу в Медведково/Бабушкинская,работаю между Алексеевской и Рижской,реально ли на работу ездить на машине к 9 утра? или на Проспекте Мира пробки нереальные?

копировать

Смотря во сколько будете выезжать. Часов в 7 нормально будет.

копировать

Реконструкцию Ярославки обещают закончить к 2020 году, но и сейчас там люди ездят. Хотите к 9 - выезжайте пораньше и будет вам счастье.

копировать

К 9 утра не знаю. А к 8 я езжу как раз из района метро Бабушкинская, радуюсь ремонтным работам на Ярославке, которые задерживают поток из области. Что любопытно, из области народ пересаживаться на общественный транспорт ктегорически не хочет, это только москвичам почему-то предлагают, видимо чтобы гости столицы комфортнее здесь себя чувствовали :) Выхожу из дома около 7.20, приезжаю на Алексеевскую чуть раньше 8 утра. Подольше бы на Ярославке ремонт был! Ещё весной выходила из дома в семь утра и приезжала позже 8...

копировать

А откуда конкретно Вы ездите?
И куда на Алексеевскую?
Я тоже из СВАО и работаю на Алексеевской почти,вот думаю,если выходить из дома в 7-15, к 8 -30 буду приезжать на работу или нет

копировать

Дом около погранучилища (сейчас его как-то переименовали). Работа - в доме, где м-видео.
Бывают дни, когда дольше еду. В этот понедельник все стояло, опоздала. Но такое случается раз в пару недель. Обычно приезжаю вовремя.

копировать

мимо

копировать

основная жопа выезжать около ЗВ, мира худо-бедно едет, а вот там можно и 40 мин простоять. вообще, 8ч утра самое неудобное для выезда время, имхо)

копировать

Нафига??!! Это же реально 15 минут на метро!

копировать

Автор пишет,что ей далеко добираться от дома до метро***
******Если бы только на метро((, от дома до м Бабушкинская или Медведково от 15 до 30 минут ( пока дождешься автобус,еще не факт,что влезешь,маршрутки под завязку)..получается,что я на метро еду 15 минут, от метро до работы 7-10 минут пешком, а вот от дома до своего метро от 30 минут до 45 минут,а то и больше...
Как вариант думаю доезжать до метро на машине и там ее оставлять..
Измучилась вся *******

копировать

Я сама в этом районе живу. Из любой точки пешком до метро минут 15-20, по-моему, неплохой променад для городского человека.
Но вообще-то всёравно лучше на метро ехать, а до метро на машине....

копировать

Да если бы,я тоже живу в этом районе.
С Ясного проезда сколько пешком до метро добираться?А со Стартовой улицы? я на Стартовой живу-дорога по утрам до метро-писец..,я езжу до платформы Лось и там на электричке,но в электричку надо влезть,и не всегда это удается..машина лучше

копировать

Раньше 7-40 выезжать не получится, общ транспортом получается от подъезда до работы -час, видимо машиной будет в два раза дольше,хоть и несомненно приятнее...

копировать

Вы только на метро или еще всякие прелести?

копировать

Если бы только на метро((, от дома до м Бабушкинская или Медведково от 15 до 30 минут ( пока дождешься автобус,еще не факт,что влезешь,маршрутки под завязку)..получается,что я на метро еду 15 минут, от метро до работы 7-10 минут пешком, а вот от дома до своего метро от 30 минут до 45 минут,а то и больше...
Как вариант думаю доезжать до метро на машине и там ее оставлять..
Измучилась вся

копировать

Я вот тоже об этом подумала. У меня такая же проблема. На метро 45 мин и все. Но там люди. А на машине...? С учетом реконструируемой Варшавки...Боюсь даже подумать.

копировать

А зачем Вам ехать по Прюмира?
Ярославка стоит - зато Енисейская вполне себе летит.
И выскакивает она в том месте, где пробка из-за ремонта уже заканчивается.
Я тут пару раз недавно ездила от Рижской до мкада и обратно - за 1:20 туда обратно обернулась.

копировать

Смеетесь? :) Там, где Енисейская выскакивает, по утрам такие пробищи с начала осени... и это ведь еще даже снег не выпал. Единственный вариант - выезжать рано.

копировать

да?? эт мне повезло чтоль?

копировать

Видимо. Плюс вы наверное не пытались выехать с Енисейской на пр-т Мира. Посмотрите как-нить интереса ради яндекс пробки в 8 утра :)

копировать

Нет, как раз я и выезжала на пр.мира с енисейской, мимо золотого вавилона.
Я с конца пр.мира через мкад, до осташковского, потом по енисейской и на рижскую под мост и на щепкина - все это заняло 25минут.

копировать

Во сколько и в какой день недели?

копировать

Вторник, первая половина дня.

копировать

Первая половина дня - это слишком расплывчато :) Ад и пиздец там примерно с 7-30 до 9-30, часов с 10 уже можно ездить. Страшные стихийные катаклизмы в виде дождика или не дай боже снега расширяют временные рамки :) А самое хуевое, что это место никак не объехать потому что во всех местах объезда примерно то же самое.

копировать

Точно, после того как открыли ЗЛОтой вавилон не возможно там ездить стало, даже в выхи.

копировать

стесняюсь спросить, а на метро религия ездить не позволяет? Это ж одна ветка, несколько остановок по прямой, минут 20, наверное...

копировать

Автор же четко написала-дорога от дома до метро напрягает на общественном транспорте,и вообще да,не все любят давку в общественном транспорте,я нашла работу совсем рядом с домом хоть и с потерей в зп, но каждый день убиваться в транспорте..неее,я слишком себя люблю

копировать

Именно, потому что другая религия периодически ветки взрывае, третья, массово заселилась в столицу и ездет в подземке со своими болячками - тубом и прочей гадостью. Ну и вообще личный транспор всегда предпочтительнее общественного. Я недавно спускалась туда и еще больше убедилась, что в метро ездят увы только неудачники в основном, грустные женщины, ну и молодежь, пока не заработавшая на авто.

копировать

пр.Мира встает после 7:20 Часов до 10 утра от ВДНХ до Рижской маршрут занимает минут 20-30.

копировать

Сейчас все стоит, проехать невозможно. Это из-за курбана что ли? Опять в районе олимпийского все поперекрывали, чтобы мусульмане молиться могли? Ещё и стращают, что это на три дня?