Не продается машина

копировать

Дело в том, что имеется машина 95 года, ауди а4, в не плохом состоянии, есть не большие недочеты- но я это не скрываю, цена приемлемая, по крайней мере не выше чем у остальных аудюшек этого года, торг присутствует, причем хороший. На машине сейчас ездить не буду, жалко что будет стоять( вот и решила продать. За неделю вообще ни одного звонка, даже перекупы ни разу не набрали, понимаю, что не так и много времени прошло. (но чуть больше года назад продавала пежо 2004 года, тел не умолкал)Вот и не могу понять в чем причина сейчас.

копировать

какая цена?

копировать

Значит цена не достаточно привлекательная. Перекупы покупают те машины, на продаже которых можно быстро заработать, а вам даже и не перекупы не звонят. Сами то купили бы себе 18 летнюю машину, пусть даже в идеальном состоянии?

копировать

вообще ей 12, а не 18ть.

копировать

У нас конец 2012 года на дворе. Машина 1995 года. Калькулятор под рукой есть?

копировать

Мнение?:-)

копировать

Нет, Леха, просто привычка утаивать правду о возрасте. :)

копировать

Прикол:-)

копировать

как это?:-о

копировать

А разве в 95 уже были  A4? Мне казалось, что 80 и 100 тогда были, или я уже забыла :-) Ну кому сейчас надо такое старье, сами подумайте? Проще новое Рено за теже деньги взять и иметь гарантию, чем рассыпающийся чермет.

копировать

На стоимость машины влияет не только внешнее состояние но и пробег.Понятно что его умельцы скручивают но если у вас при равной цене-больше пробег чем у остальных.звонков соответственно будет мало. У вас машине 17 лет,такие требуют вложений что бы поддерживать их на плаву.Никто не хочет брать ведро за 200 тысяч что бы в него еще и вкладывать дофига.

копировать

сейчас дело может быть во времени года, это раз. сама испытала на себе 2 раза продавала, уходят только по весне....да и 95 это приличный год...насколько сейчас можно расходники на нее достать то, может поэтому никто связываться не хочет.

копировать

снижайте цену постепенно и регулярно. типа, на 5 тыс в неделю. и уйдет рано или поздно:) я так свою продавала. но у меня был свеженький хетчбек (конец 9-го года) и то больше месяца продавала. а в вашу машину еще вкладывать и вкладывать, если по кузову нет дефектов и пробег не большой (типа)- это еще не показатель надежности

копировать

Значит высокая цена. Мы праворульную 12-летнюю японку продали за неделю без торга, просто надо адекватную цену ставить.

копировать

+1, за 1 день ушла, по тел. умоляли не продавать и предлагали на 50тр больше, но мы взяли предоплату, и чел из Питера уже выехал.

копировать

продаю 5-летку, сначала тоже не было звонков, снизила цену и начались звонки. но продаю первый раз... нужен совет. машина исправна, только внешние дефекты есть. правильно ли я сделала, что не поместила фото царапин, сколов, а только в тексте объявления о них упомянула?

копировать

Это только повлияло на количество "смотрин" машины. Если уж красить,то всю деталь,а если заполируется,то можно и сэкономить.

копировать

если упомянули- то лучше фото, либо показать и упомянуть уже на осмотре.

копировать

Я обычно близки и четко фоткаю все имеющиеся дефекты и упоминаю о них в тексте. Зачем тратить свое и чужое время?

копировать

Цена мне кажется нормальная, 190 с торгом) у др вообще 230 и даже выше, машина без сколов и ржавчины, автомат в отличном состоянии, кондей, в России где то год) салон после химчистки, Всем написавшим спасибо.

копировать

Это вам кажется что машина в отличном состоянии,но если в нее деньги не вкладывали то скорее всего ходовая под замену+ смотреть нужно у спецов что там реально с коробкой-не дай бог крякнется,замена всех фильтров и тд и тп.Чем старше машина тем больше в нее нужно вкладывать,а простой народ при слове ауди понимает во сколько будут обходится запчасти и ремонт,это не жигули чинить у дяди Васи в гараже...

копировать

Ну не знаю.... За такие деньги можно купить авто уже этого века сборки

копировать

190 это очень,очень свежий логан в реально замечательном состоянии. Не думаю что найдутся маньяки,готовые отдать такие деньги за старую машину ради бренда.

копировать

Есть, есть такие больные!

копировать

По мне цена завышена.
Смешит заявление о годе в России. А до этого, стесняюсь спросить, небось по Европам каталась?

копировать

До этого стояла в европейском гараже, дедушка по выходным ездил в европейскую церковь :)

копировать

Бабушка!

копировать

Гольф?

копировать

простите, имхо, но такие помоечки продаются лучше не в инете, а в реале. наклейте на нее объяву и поставьте на видном месте. еще можно по форумам для девАчек покидать, кто учится ездить, может взять как первую машину. ну и джигиты всегда заберут подобное

копировать

Спасибо)

копировать

Джигиты? 17 лет машине! За 190 тысяч они купят десять ездящих помоек,а не одну!

копировать

ц,а! зачэм таг гаварищ? джигиты разные бивают)))

копировать

я себе учиться брать буду жигули, но не ауди за 200 тыс., честно ;-)

копировать

люди разные бывают. я продавала рено 21, моего года, девочка брала учиться. мало ли

копировать

Продала тысяч за 60-80? Ведь не за 200?

копировать

за 160))) это было давно)))

копировать

думаю может поставить цену 190) и торг также более 10 тысяч, как и хотела 20 скинуть?

копировать

185 и на торг 5 оставить

копировать

))) Спасибо

копировать

Мне кажется, что такие варианты для ОЧЕНЬ ФАНАТОВ ауди. Нах она нужна

копировать

+100

копировать

Слушайте, ну это же очевидно. Если никто не звонит, причина всегда только одна - в цене.

копировать

Всем спасибо, поменяю цену)