Кто нибудь уже получал разрешение на парковку?

копировать

Девочки, живу в центре Москвы. У меня и у мужа по машине. Кто-то уже получал разрешение резидентную парковку? Ходят слухи, что только одно разрешение на квартиру, а что теперь со второй машиной делать? Что за обе платить?

копировать

Моей подруге слухи донесли, что по одной машине на собственника, они срочно рванули квартиру троить(у них взрослая дочь и три машины).

копировать

Что с квартирой делать?

копировать

Доли выделять на 3-их, видимо:-)

копировать

Ага.:-)

копировать

а я могу подать заявление, если я в квартире прописана, но владелицей является моя мама? или может мама подать заявление на мою машину?

копировать

Можно по подробнее о резидентной парковке? или пригород это не касается?

копировать

С 1 ноября, цитирую -
Как сообщает "РИА Новости" со ссылкой на материалы пресс-конференции, посвященной пилотному проекту по организации городских парковок, плата за стоянку будет введена на Успенском, Петровском, Дмитровском, Копьевском, Лиховом, Большом, Малом и Среднем Каретном переулках, а также улицах Каретный Ряд, Петровке, Первом, Втором и Третьем Колобовском переулках, Петровском бульваре, Крапивенском и Рахмановском переулках и Петровских Линиях.

Кроме того платной станет парковка на участке Страстного бульвара от дома 7 до дома 15, и от дома 8а до дома 16/27, а также в Столешниковом переулке от дома 5 до дома 13/15 и на Кузнецком мосту от дома 2/6 до дома 6.