сняли номера

копировать

кто сталкивался?ночью сняли,оставили тел,не отвечают по нему,в милиции сказали такого наказания нет,мягко говоря послали.

копировать

а вы в полиции устно изъяснялись?

копировать

Ну да, потом с вашими номерами да на подставной машине совершат терракт идите и доказывайте, что не вы совершали.

копировать

явно денег хотят,раз тел оставили,не отвечают,видать спят еще,после ночи.с 8 утра пытаемся дозвониться.

копировать

а мне муж рассказывал,что у них на работе поснимали номера с машин, а потом когда люди звонили на оставленный номер телефона, у них снимались все деньги со счёта... т.е. это ради именно звонка всё было сделано, вот такая разновидность махинации

копировать

Что значит послали? Идите и пишите заявление о краже номеров, приложите записку с номером телефона, который оставили похитители. На телефон больше не звоните, как тут правильно написали, деньги могут снять. Если заявление будут отказываться принимать - звоните в службу собственной безопастности.

копировать

пишите заявление и новые номера получайте. наверное они у вас заманчивые были.

копировать

Точно, наверное красивые! Кто-то наверное снял и себе повесил:-D

копировать

Ой и у меня тоже в субботу, но заявление приняли, сказали я уже 10-я за день. Под дворником была записка, положите 2000 на такой-то номер, и не звонить. Теперь вот думаю, мои же номера аннулируют теперь? Это все доки менять

копировать

по телефону

копировать

прислали смс,ждите сообщим.во дворе пролазили,дворникам сказали на всякий случай

копировать

Поржал. Мальчики-сосунки. Если он реально экстрасенс, то нафига он их спрашивает где его номер? Сам что, не может догадаться? Если не может - значит херовый экстрасенс.