Украли номера(нашла:))

копировать

ура :)

копировать

Поздравляю!
Как оно было? Расскажите :)

копировать

Поделитесь где нашли и как?

копировать

УРА!!! :party2 :party2 :party2Поздравляю, :party2 :party2 :party2расположилась
рассказывайте

копировать

А чего всё удалили-то?

копировать

Рассказываю :) Вчера утром отвезла ребенка в школу из Балашихи в новокосино(как потом уже стало ясно, ехала без номеров):) поскольку с утра все бегом всегда, как-то мелкий пакетик под дворником сразу и не заметила и сняла уже потом, когда домой приехала, там номер телефона, я даже и не сразу заметила, что номеров нет, машина боком стояла вдоль дорожки.Позвонила по номеру, сначала пригрозила, чтобы вернули, потом стала читать форумы в инете, понятно стало, что есть шанс найти в окрестностях.Первый выход ничего не дал, ну я и как-то так не особо подготовилась к посикам, пошла без перчаток...холодно :) в листьях пошуршала, трубы водосточные посмотрела, песочницу и горку. Потом знакомый с ними созванивался, встречаться отказывались, хамили, правда снизили цену до 3 тыс. Вечером пошли с мужем по округе, стала смотреть под подоконниками первых этажей, нашла чужой ростовский номер один, это обнадежило. и буквально через 10 минут обнаружила 2 своих номера также под подоконником, не верю, что мне так повезло, это настоящая удача, я считаю.Теперь не знаю даже, с собой их чтоли уносить домой? :) Советуют какую-то рамку металлическую, но даже не знаю, поможет ли от такого хамья, вырвут ведь с корнем(судя по чужому найденному и искореженному номеру)

копировать

Самое обидное было осознание того, что милиция ничего делать не будет, хотя есть и номер вымогателей, как-то можно наверно их вычислить? а восстанавливать региональные номера гемор нереальный. :( эти твари пользуются этим

копировать

А вы заявили в милицию, чтобы милиция что-то сделала?

копировать

моя подруга в таком случае обратилась, а ей сказали номера ценности не имеют так что адъёс

копировать

Номера теперь имеют ценность 1050 р, что на 50 р превышает сумму 1000 р, начиная с которой милиция начинает считать кражу достойной своего внимания. Поэтому они теперь прямо-таки умоляют граждан заявлять о таких случаях, причем желательно до передачи денег вымогателям, чтобы иметь возможность их поймать.

копировать

а номера я где должна буду покупать, если машина будет куплена бу?

копировать

В гаи расскажут, когда придете ставить её на учет.

копировать

ого, "стала смотреть под подоконниками первых этажей"- это как Вы до такого вообще додумались?

копировать

А какой район в Балашихе?
На всяк. случай, чтобы знать

копировать

1 балашиха

копировать

Ясно. Случайно не улицы Маркса, Победы?
Постоянно родичи рассказывают что там то подряд пять машин обнесут, то колеса утащат, то еще что-то :(

копировать

Ну вы Шерлок Холмс! особенно впечатлило про подоконники первых этажей))
пОЗДРАВЛЯЮ!

копировать

У моих друзей сняли номера и так же записочку сунули. Но вечером того же дня соседи, гуляя с собакой, нашли номера на крыше ракушки.

копировать

У знакомой номера нашлись на козырьке подъезда.