параллельная парковка

копировать

каак ее освоить??может быть есть какие-то секреты? когда инструктор говорит,куда крутить,я канеш встаю,как только молчит....все печально:) 4е занятие...

копировать

http://www.autoshpilka.ru/forum/viewtopic.php?t=1073 удачи!

копировать

спасибушки!поизучаю

копировать

практика

копировать

мне вот тут уроки помогли.

http://www.safe-drive.ru/video4.html

http://avto-blogger.ru/tag/uroki-dlya-chajnikov

копировать

а объяснить он вам не пробовал? нафига такой инструктор вообще нужен?

копировать

я поменяла инструктора,8 занятий коту под хвост ушли:(он с меня начал обманом деньги тянуть,но и при этом ничему толком не учил: ни руль не давал почти самой крутить,ни площадку не отрабатывали толком,о городе я даже и мечтать не смела,пел что рано, не готова, но за 1000р он бы меня вывез сподобился!За занятие только 30 минут площадке уделяли,остальное время он курил,и гонял меня по прямой взад-вперед,тип учил плавно трогаться.Ну и сцепление ж перегреется,нужно перекуры почаще делать!Так что теперь с новым инструктором буду осваивать

копировать

о, самое любимое у меня в автошколе - это ПЛОЩАДКА!!! параллельная парковка, разворот в три приема, эстакада, бокс и змейка.. ммм) не все далось с первого раза, но от процесса я получала истинное наслаждение! не переживайте, всему можно научиться!

копировать

до меня дошло только когда муж привез меня ночью на площадку и сидел молча.... а я тренировалось, на след день здала, теперь жду очередной "город" . Вам удачи!

копировать

ЗвеЗда, вы Здали? или все же Сдали? Может нервы у вас Здали?

копировать

У меня был замечательный инструктор, единственным я осталась недовольна - как он объяснял парковку. Какая-то мучительная теория по дворникам, стойкам, углам и тп. А по зеркалам вообще не учил ориентироваться. В итоге мне на это указал муж, и я за один день научилась смотреть в зеркала и парковаться без проблем - по зеркалам все отлично видно. Под каким углом зад встает к бордюру, сколько осталось до машины сзади и тп.

копировать

мой по зеркалам только разрешал смотреть,и всегда сам указывал куда, когда крутить.На последнем занятии он заболтался,а я тихонечко выкрутила сама и встала!!!Но под конец он всеже успел мне указать поставить колеса прямо и еще немного сдать назад. Надеюсь и верю в нового инструктора,что научит и мешать не будет:)

копировать

посмотрите на ютубе ролик.
"паралельныя парковка в 3D"- супер вещь.
Я вот заезд в бокс никак не могу найти, очень надо.

копировать

спасибо!гляну
с боксом у меня ттт проблем нет