А у вас так бывает?

копировать

За рулем пятый год, но бывают такие дни, что садишься за руль и чувствуешь себя так, будто вчера права получил. Как-то все не так и все не то. А в другие дни ощущение, что родился за рулем и вы с машиной одно целое.
Бывает такое? :) Причем вот такие вот "не мои дни" ну очень качественно по ощущениям отличаются от обычных. Даже странно.

копировать

в ПМС может?

копировать

Не-не, никак с циклом не связано, у меня его уже нет...ну долго нет, короче :))))

копировать

ну понятно. беременность или старость. этим и объясняется

копировать

Это не то, чтобы нормально, а даже хорошо, что Вы осознаете такого рода изменения. Подобные ощущения могут возникать после перерыва в вождении, из-за не очень хорошего самочувствия, даже в силу загруженности головы какими-нибудь проблемами. Ничего особо страшного в этом нет, просто будьте аккуратны.

копировать

Ну голову то лечить надо. Хоспидя какие у вас могут быть проблемы?

копировать

Ну голову то лечить надо.

+++ Не возражаю, лечите.

Хоспидя какие у вас могут быть проблемы?

+++ Огромные. Кофе кончился. Хотите об этом поговорить?

копировать

Ну это у вас проблемы с головой или в голове.
Давайте о кофе (у меня есть килограммчик - поделиться?). И чо такая проблема влияет на мироощущение и способность управлять автомобилем? Ну вы жжете

копировать

Может это кризис 5-ти лет?:) У меня стаж 5 лет, стала замечать что иногда веду себя, как новичок, за свои поступки реально стыдно - то на красный проскочу, то пешика не пропущу, то на парковке затуплю, не часто, но случалось.

копировать

Скорей дело в том, что Вы начали замечать свои ошибки. Устраняйте их, и будет счастье. Лучше, если есть желание/возможность, сходите в какую-нибудь школу повышения водительского мастерства, оно на пользу пойдет как раз сейчас. Поначалу, правда, будете в шоке, насколько все у вас плохо, но это и хорошо:-)

копировать

Ой, чой то такой лояльный стал?

копировать

у меня в точности так, когда рядом муж сидит и смотрит, смотрит...А так, когда с посторонними езжу-одно единое с мащиной)))

копировать

Это совершенно из другой оперы. Раз чувствуете себя неуверенно рядом с мужем, тому есть объективные или субъективные основания. Причем, скорей первое, чем второе.

копировать

у меня когда муж сидит рядом, я заставляю себя водить, как паинька-блондинка, очень напрягает и я сама напрягаюсь(по факту блондинка,да...) но без мужа-люблю скорость и полихачить разумно, у меня манера езды резковатая, люблю быстрые старты и крутые повороты(благо машина позволяет), только со старшей дочерью рядом могу расслабиться, мы обе любим такую езду, но при муже делаем вид серьёзных женщин за рулём, притормаживающих перед поворотами и едущих только 60 км в час.

копировать

А дочь Вы любите? Бережете?

копировать

дочь люблю и берегу, как саму себя, впрочем.
к чему вопросы? я многолетний внимательный водитель с весьма неплохой реакцией, я не в шашечки играю на дороге, подвергая риску наши жизни, я знаю на что способна я и машина. Просто при муже паркуюсь медленнее, еду задом медленнее и вообще еду по-другому специально, потому что у него стереотипы "женщин за рулём".

копировать

А зачем это?

копировать

у мужа шовинизм по отношению к женщинам за рулём, он не может понять, что женщина может отлично справляться с дорогой и вполне себе бодро ехать.
Ехали по автобану как-то, скорость потока 140-150, когда он за рулём, то он в потоке едет, а когда я садилась, то я типа женщина и мне по крайней правой не больше 100-110 можно ехать. :)

копировать

Ну так может начать переубеждать мужа? Действием.

копировать

не, у него сразу круглые глаза и тахикардия начинается :)

копировать

Ну и пусть начинается. При желании он же всегда может выйти и поехать на метро.

копировать

Как-то это тупо. Ничего удивительного, что шовинизм, если в родной семье такое :D

копировать

У меня такое иногда случается, когда по незнакомым дорогам езжу. И особенно, когда это какие-то невменяемые перекрестки/развязки типа таганского конца.

копировать

ППКС - с мужем ездить неловко, неуютно, под его испепеляющим, инквизиторским взглядом хочется бросить руль и выскочить из машины. Когда его нет - мне легко, я все вижу, верно оцениваю и получаю удовольствие от вождения.