Платные разворот+поворот

копировать

Будьте внимательны на Севастопольском.
http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=499966

копировать

Да это не только на Севастопольском. Правые повороты везде такие чудесные, другое дело, что камеры пока висят не везде (но это ведь дело времени).

Кстати, вернувшись из двухнедельного отпуска, обратила внимание, что на дорогах (на моих обычных маршрутах по крайней мере) все в целом какие-то заторможенные. Ездят медленно, на выделенки не залезают. Достали, видимо, народ штрафами, то есть работает таки система. Или это просто зима типа началась? :think

копировать

Собянин - хитрый мошенник.

копировать

********,*********,*********,*******,******** ОНИ - фууу высказался)))

копировать

Постоянно там езжу. Какие проблемы притормозить у разрыва и перестроиться - религия не позволяет? Все же, блять, быстрые. Их не пускают машины, которые на скорости. И потом, поворачивающие направо, никогда не оттормаживают поток и не создают пробок, т.к. их всего-то от силы 3-4 штуки. Раньше поворот направо занимал гораздо больше времени, т.к. приходилось вклиниваться в плотный либо скоростной поток.
Не прижимаясь вплотную к линии разворота можно развернуться, не заезжая на выделенку. Джип на разворот, кстати, нарушал немного иное. Явно стоял после разрешающей разметки.