10 баллов!

копировать

Ну вот, я-с показывает пробки 10 баллов...Москва, снег с дождем...погодка бодрит)) Только вот совсем не могу понять: зачем ездить на машинах в такую погоду, если заведомо известно, что в пробке проведешь как минимум в 2 раза больше времени, чем обычно?
Люди, признайтесь, что вам все таки безумно нравится стоять в пробке (вернее сидеть) на подогреваемом сидении в своих любимых машинках! Да здравствуют наши любимые московские пробки, которые мы сами себе создаем в особые погодные условия!!!

копировать

У меня 4 показывает, вот прям щас. Хотя понятно, что это правдой быть не может

копировать

У меня тоже 4, днем ситуация хуже была

копировать

Пи..ц! Я сегодня ехала из Строгино до ул. Свободы по мкад ШЕСТЬ часов!!! Ехать мне обычно до Химок ну максимум 25 минут! Выехала в 7 утра! Позвонила на работу, объяснила ситуацию, вернулась домой только в 16 часов! Многие на работу в Химки не приехали!, даже на общественном транспорте! Оказывается, две фуры не смогли не смогли подняться в горку на Дмитровке, отсюда вся ЖОПА!!! Машина ВСЯ покрыта ровным слоем ледяной глазурью!

копировать

4 балла вообще то

копировать

у меня дома календарь есть, настенный :-) увидела ваше сообщение и подумалось- сбылось!


копировать

Подождем-с 21-го

копировать

У меня сейчас 3 балла показывает. Но такого быть не может. В хорошую погоду такого нет

копировать

Все сдриснули со страху

копировать

Похоже на то

копировать

А что, пешком надо ходить в такую погоду, или в метро потеть, потом на улице простывать? Ну ходите, никто не запрещает, а я у себя одна например.

копировать

Вот у меня муж так считает- у нас 2 машины. Говорит- до работы иди 20 минут, ху.. Ле на машине час ехать. Ога. Привожу я значит вся такая потная и вонючая, на голове- не прическа.. Идти в угах, 3 колготках. 2 кофтах. В минус 26. Сказала- сам ходи. А на работу я приезжаю аккуратненькая и красивая. Пахну прилично. И с людьми в метро и автобусе толкаться мне не хочется:-)

копировать

Ко мне метро не прокопали. И не прокопают по словам Управы. А давиться в автобусе в тех же самых пробках - удовольствие для извращенцев, скажу я вам :)

копировать

У мужа сестра пересела на автобус. Говорит, что гораздо быстрее стала доезжать до метро, в сравнении с машиной.

копировать

Смотря куда ехать. Недавно регулярно ездила в два места по работе. Оба места в одном районе, но прилежат к разным станциям метро (разные ветки). В одно место с сохранением психики и целостности организма можно было ездить только на машине, несмотря на вялоползущую пробку при выезде с ттк на Ленинградку)). В другое - запросто на метро, быстро и особенно не толкаясь. Зато чтобы припарковаться, надо было минут двадцать кататься кругами по району, авось место где-нть освободится. Вывод: надо пользоваться тем, что удобнее:)

копировать

По Дмитровке от МКАДа в центр.

копировать

Автобус идет по Можайке, Кутузовскому, Дорогомиловской. С трудом. Я объезжаю дворами и переулками. Намного быстрее :) Встречаемся около Парка Победы, дальше нет смысла объезжать.
Выделенки нет

копировать

Начальник мой мой вчера с 17 добирался домой на ОТ. Приехал к часу ночи. Автобусы и маршрутки забили...На своей машине я думаю быстрей бы ... Девочка до Химок не могла добраться. Планерная намертво. Это учесть, что не май месяц на улице. Так то хоть в своей машине. Нах такой ОТ. Мне, допустим, удобно - метро в 2-х минутах, а остальные еле добрались до него. Опоздали многие

копировать

Вот и я выше писала про Химки и Планерную! Просто пипец! Добраться до места работы было никак невозможно!

копировать

Что самое интересное с утра - ни в Москву, ни из Москвы

копировать

ага, у меня муж (уже вчера) выехал из дома (Павшинская Пойма) в 7 утра, работает напротив меги в ХХимках, так где=то в 11 был на пересечениии Свободы и МКАД - разверулся и поехал в другой офис на Белорусскую, туда дорога пошла задорнее

копировать

Утром вчера из Химок не реально было выбраться. Стояло ВСЕ!!! Мои коллеги (работаем мы на Планерной) включая меня шли пешком утром. Я всего минут на 40 опоздала, на ОТ не приехала бы вообще. Из Старых Химок я доехала на троллейбусе до Лавочкина, потом пешком. В общей сложности почти 2,5 часа заняло это у меня.
Вечером ехала домой на машине в районе 9-ти, долетели быстро через Путилковское, через Планерную не рискнули ехать.
п.с. считаю, что конец света наступил раньше 21-го декабря:) Кто-то ошибся...

копировать

Прикольно, а я дома сидела все эти дни, у меня ребенок болел. Сегодня первый раз после болезни вышли на улицу и охренели мягко говоря. Кругом каток. Счастье что мне в эти дни не надо было никуда ездить. Как машину отколупывать теперь даже не представляю, а он все идет и идет...

копировать

Там уже само все отколупалось :) +4 на улице :)

копировать

Отлично :)

копировать

Самое странное, что мы наоборот сегодня добрались везде намного быстрее, чем в другие пятницы. Особенно последний кусок, от Фрунзенской до Университета, обычно Комсомольский/Вернадка в 8 вечера там стоит или очень медлено ползет, а сегодня нормально ехала, вообще не застревая.
Наверно все на МКАДе застряли :-)

копировать

Слышала вчера разговор на тренировке, мужчина сказал "испугались пробок, выехали раньше, так доехали еще быстрей чем обычно".
И мы так же сегодня, от Достоевской до ул. Гончарова обычно едем минут 15. Сегодня испугалась, выехала за час. Так мы 40 минут в поликлинике потом куковали.

копировать

Езжу сегодня целый день, по яндексу пробки вижу, но почему-то не встретила ни одной. Обычно мучительно возвращаюсь домой (не меньше 40 минут) от Воробьевых гор, подбираю маршруты, а сегодня даже на светофорах на стояла - что за загадка?

копировать

У нас из-за снегопада уже почти месяц в рабочие дни 10!баллов. Я за городом сейчас живу, приходится ездить на машине в самые пробки. А так бы пешочком. В метро - ужас тоже. Пассажи ропотов вырос.

копировать

Пассажи ропотов — эт хорошо :))