Видео без жести?

копировать

пипец- родителей даже не видно...

копировать

Интересно, куда он в итоге дел ребенка. Родителей ведь действительно нет. Ну отнесет он с дороги, а дальше что? Ребенок выбежит обратно. Что-то жесть в общем.

копировать

Пошел стучать в ворота наверное.

копировать

Ужас...

копировать

Фигассе, без жести.
Вспомнилось аналогичное видео из Штатов, родителями там в итоге очень сильно заинтересовалась опека. А у нас, случились что на дороге с этим ребенком, сел бы только водитель.

копировать

было бы круто, если б видео с продолжением было, где водила морду бьет родителям.

копировать

А что это, если не жесть? :-о

копировать

Я так же на дачу приехала. Заснеженная дорога поворачивает в горку и сплошной забор. Обычно на ноуте въезжала с разгону, чтобы не повело в кювет и не забуксовала, но тут решила протестировать полный привой на новой машине и еле плелась. Еду - а там ребенок стоит посреди дороги. И нет никого. Посигналила тихонько несколько раз, стою, жду. Не сразу, но бежит мамаша откуда-то из-за угла еще дальше. Ребенка забирает, встает к обочине, кого-то еще дальше зовет... Уже еле плетусь, чтобы еще на кого не напороться. Бежит азиат мне на встречу, за которым волочится 10м поводка...
Позже, когда выгружала машину, этот ребенок так и ходил сам по себе мимо участков, метрах в 20 позади мамаши, собака - так же сама по себе где-то впереди.
А ведь вместо меня вполне могла быть какая-нибудь девятка, которую я при въезде на СНТ застала буксующей на центральной крутой горке...

копировать

Ничего не сказали им?

копировать

Сначала в шоке и ступоре была, а потом когда увидела - не до нее было, просчитывала варианты как шкафы таскать до участка по сугробам метров 100 :( Мне обещали расчищенные зимой дороги, а нифига, мой аппендикс никто и не собирался чистить.