Скидки до .....?

копировать

Скажите скидки на автомобили обычно до какого месяца держаться? Январь-Февраль? Сейчас дилеры говорят, что это максимальные скидки7 Так ли это или в 2013 году на машины 2012 года скидки увеличатся? Как было в это году ( в смысле в начале 2012 года на авто 2011 года) Может кто-нибудь отслеживал и знает?

копировать

Скидки невозможно предсказать. Сезонные дилер сам даёт когда чувствует что без них не сможет распродать старые запасы,а остальные зависят от маркетинговой политики производителя,сроков обновления модельного ряда как самого изготовителя,так и его конкурентов, от заполненности складов...

копировать

Скидки зависят от множества факторов и каждый год разные. Нам как-то повезло в январе купить новую машину со скидкой 30%, но это не значит что такая халява повторяется каждый год.

копировать

На Киа в октябре была скидка 50тыс. В ноябре - 100тыс, сейчас - 80тыс. Что будет после НГ - не известно. Обычно машины не дешевеют.

копировать

Перед снятием с производства очень даже дешевеют.

копировать

А что снимают с производства,не подскажете?

копировать

Лачетти) в октябре сняли. в дженсере скидки. правда скидки эти.. блин мнимые:) с кучей условий, выполнив которые еще и в минус уйдешь )

копировать

не подскажите в каком салоне скидка 80%, нашла только 40.

копировать

80% ?? :))
На "максимуме" крутят рекламу, что скидки на Киа до 21 декабря. На их сайте и видела, что 80тыс.

копировать

Где,покажите?

копировать

Издеваетесь? Вот, например:
http://www.kia.ru/special_offers/item3118805.php
Сезон охоты на KIA Sportage
Внимание! Новый сезон охоты открыт! Получите выгоду до 80 000 рублей при покупке KIA Sportage во всех дилерских центрах KIA. Особые условия действуют до 31 декабря.

копировать

Здесь остальные:
http://www.kia.ru/special_offers/

копировать

на каком их сайте?

копировать

2 сообщения выше прочтите.

копировать

Где речь о %?

копировать

Скидки могут быть заявлены, а машины уже кончиться :-)

копировать

.