Я не права?

копировать

Интересует мнение именно женщин автолюбительниц.
Ситуация: узкая дорога во дворах домов, но без тротуара, справа забор детского сада, у забора все паркуют машины. Слева проезд на одну машину, узкий, помещается или машина или пешеход, если пешеход идет, то машина не проедет, обычно пешеходы прячутся между машинами, пропускают и идут дальше.
Вышла из сада с детьми, один пешком, один на руках, маленький, моя машина у этого забора, залезть можно только через двери, которые на дороге. Пропустила основной поток машин, открываю дверь и быстро, ОЧЕНЬ быстро, буквально за 30 секунд вталкиваю сначала старшего на дальнее кресло, младшего плюхаю на ближнее, не пристегиваю! просто буквально швыряю и стремительно прыгаю на водительское место.
Все это время, начиная с открытия первой двери подъехавшая машина стоит и непрерывно сигналит "пропусти". Я жестом показываю секунду, детей посажу. Не унимается, сигналит. После того как я села, я сразу повернулась к детям, проверяю как пристегнулся старший, пристегиваю младшего. Все это время та самая машина стоит и сигналит мне! Дождалась, пока я повернулась, сидит девушка, молодая, показала фак и уехала.
Повторяю еще раз, на всякий случай, вся посадка заняла максимум 30 секунд, открыла дверь, впихнула старшего, сунула младшего, все.

копировать

Вы хотите поговорить об этом?)))


1. Там сплошной поток машин? Нельзя было дождать пока все проедут?
2. Деушка дуро)))


Не переживайте.

копировать

Вы наверное сАвсем недавно за рулем? Не обращайте внимания, столько таких крейзи еще встретится :-)

копировать

Пять лет это как считается? :)

копировать

тогда наверное не из Москвы :-)

копировать

Из Москвы, причем центр :)

копировать

тогда Вы просто очень впечатлительная )) стоит еще из-за каких то сосок так расстраиваться...

копировать

Вам какое мнение-то надо? :) Мало ли нездоровых людей вокруг, по каждому такому поводу рефлексировать что ли?

копировать

Нет, просто я впервые с таким сталкиваюсь, может быть я должна была отпрыгнуть и пропустить машины?

копировать

Счаз, ага. А еще лучше вообще не ездить, дабы не мешать желающим воспользоваться дорогой, как пару недель назад требовала одна барышня в ВО :) Вы сами-то не видите, что впали в состояние "простите, что я родилась"? :)

копировать

Девушка дура....если вы конечно не открыли дверь резко перед машиной этой девушки или не рассчитали тормозной путь девушки...хотя...всё равно девушка дура..могда бы и сама догадаться что надо пропустить к машине...А вообще забейте..много дураков и дур на свете..что ж так реагировать.

копировать

Не резко конечно, она далеко еще была, когда я вышла на дорогу, подошла к машине, открыла дверь. И бибикать начала издалека, потом подъехала и продолжала сигналить.
А пока она ждала меня чтобы показать фак, за ней выстроилась уже очередь из 7-8 машин, и уже ей сигналили все, а она стояла и ждала.

копировать

Во дура.

копировать

ой, да дура она просто) не парьтесь.

копировать

Забейте! Вас еще много открытий ждет на дороге! :-)

копировать

Найдутся люди, которые скажут, что не права. Другие - что права. Забейте

копировать

Если всё было так как вы описали, девушка дура.

копировать

Именно так! Я сама за рулем и живем мы в центре, тут узко все, я понимаю как раздражает, когда останавливается машина и из нее неспешно начинают что-то выгружать-загружать. Именно поэтому у меня отработано, ребенок впихивается и только потом я всех пристегиваю, осматриваю и так далее.

копировать

Ну и забейте, мало ли ипанашек на свете.
Я вот сёдня наблюдала вашу противоположность — на узкой улице в самом узком ее месте без всяких предварительных мыргов поворотниками, попыток прижаться правее и т.п. останавливается машина, какое-то время стоит и ничего не происходит. Потом внутри какое-то копошение, открывается передняя пассажирская дверь, выходит человек, машина остается стоять. Снова копошение, открывается задняя дверь, выходит человек, укоризненно смотрит на собравшуюся начинающую возмущаться очередь. Люди, заметим, не старые, не немощные, не обремененные детьми или грузом, машина не такси. Что у них у всех в голове, вопрос открытый... :)

копировать

ну и пусть сигналит)) может это в предверии нового года)))

копировать

не заморачивайтесь Вы на этих профурсеток

копировать

за 9 лет езды с детьми была много раз в вашем положении - не встречала такого ) к деткам очень уважительно относятся

копировать

надо было выехать быстренько и аварийку - пусть задом сдает со своим факом!

копировать

На фига? Зачем уподобляться? Тем более там уже другие машины стояли..

копировать

Да она ваш жест "одна секунда" за фак приняла. И посчитала необходимым ответить вам... ))) Не берите в голову... мало ли неадеквата...