посоветуйте хетчбек до 650т.руб

копировать

Покупаю машину . Первую. Новую. Нужно автомат,чтобы хорошая комплектация, безопасность, подогрев сидений (север). Проблема в том, что сейчас в моделях не разбираюсь. Я -начинающий водитель, но потом не хочется жалеть о выборе.

копировать

Упс, сорри, бюджет не увидел...
Ну вот, например, удовлетворяет всем Вашим требованиям, но кто же знает, насколько нравится или нет? http://www.drive.ru/skoda/models/2007/fabia_hatchback/16_at_elegance
полазьте по сайту, посмотрите то, что нравится, там посравнивать можно.

копировать

Новый автомат за 650 найти уже непросто, а вы хотите и хорошую комплектацию и чтобы не пожалеть потом. Утопия.

копировать

вообще какие то нереальные требования выдвигают)) хотят и рыбку сьесть и косточкой не подавится. за такие бабки тока китайские машины

копировать

шевроле лачетти. дешево и сердито. нормальная рабочая машина. http://www.genser.ru/ru/autos/chevrolet/?&model4=626&mod4=746

копировать

Это же не хэтчбек?

копировать

плюс к лачетти. есть и хэтчбек. уложитесь в эту сумму

копировать

А что же это?:) вот тут все модели http://www.genser.ru/ru/autos/chevrolet/?model4=626

копировать

подогрева сидений нет вроде как.

копировать

если в остальном машина устраивает, то можно купить накидку подогревательную от прикуривателя. я с такой две зимы ездила.

копировать

это конечно, но с тогда не пишут о подогреве, как о комплектации. Я вот смотрю машину с подогревом сидений, без - не рассматриваю, ибо хочу, чтоб ужо все было:)

копировать

В 10 году покупала рено меган,правда на механике,стоил со всеми прибамбасами 640тыщ

копировать

Как это утопия? не стала перечислять машины, которые подходят по моим требованиям, т.к. думала может появятся новые предложения. А за эту цену можно взять Опель Корса, Хендай Солярис, Ниссаны Ноут и Тиида, Кия Рио. Это что все плохие машины???

копировать

Не самые современные автоматы,далеко не лучшие комплектации.

копировать

в хорошей комплектации и автомат- переваливает за 650тыр

копировать

Ноут вполне себе хорошая машинка за эти деньги. У нас Ноут уже 6 лет. Очень во всем устраивает, но пришла мысль поменять на что-то поновее в пределах 700тыс. и по размерам чтобы была не больше Ноута, т.к. бОльшая машинка в семье есть уже.
Так вот, посмотрев разные варианты, я опять пришла к Ноуту. (Сравнила его с Тиидой, но она длиннее по габаритам и там просто нереально жесткое заднее сиденье- на него просто жалко будет посадить бабушку, например). Кроме того, лично для меня в Ноуте есть 3 главных плюса (то, чтобы мне очень хотелось бы иметь в следующей машинке): 1. чип-ключ(очень удобная штука), 2. Автоматическое выключение света фар при выходе водителя из машины и, соответственно, автоматическое включение фар при включении зажигания, 3. Полочка в багажнике, благодаря которой багажник всегда пустой (хотя на нижнем ярусе лежат аптечка, огнетушитель, канистра с незамерзайкой и т.п).
Ну и вообще, просто балдею от количества места на заднем сиденье (ребенок (3 года)в автокресле не задевает ногами переднее сиденье), удобной посадки себя и ребенка и + возможности сдвигать задний ряд, тем самым увеличивая объем багажника.
НО, есть один минус-в следующем году его снимают с производства, и, следовательно, на вторичке он значительно может упасть в цене.

копировать

в ноуте отвратительный кондей,и все плюсы авто сразу становятся минусами

копировать

не знаю, у меня климат - жалоб нет

копировать

про климат незнаю,поэтому спорить не буду.

копировать

Тоже у знакомых Ноуты- хвалят. Но вроде бы его не снимают, а будет обновленный вариант. Спасибо за ваш рассказ о Ноуте.

копировать

Renault Sandero. По бюджету проходите

копировать

Ага,конечно. Древний 4-ступенчатый автомат,вынесший мозг и пежо и рено и ситроенам. Ну первый годик походит,а потом добро пожаловать в клуб ненавистников французских автомобилей.

копировать

Есть чуть дороже, хонда джаз например... я бы еще подкопила немного и взяла её. 6 лет проездили вообще никаких нареканий! Тусила на форуме все 6 лет, машинки надежные, редко когда у кого то что то ломалось... у меня ни разу ничего не ломалось, правда ТО всегда во время и любили мы ее следили за ней:) Пришлось поменять, семья разрослась взяли минивен.

копировать

Ну не знаю... Живу на севере-все эти машины бегают по нашим дорогам и пользуются спросом. У рядового потребителя.С доходом тысяч в 50. Что же за народ на сайте ? у всех машины за миллион и более? За совет по Хонда спасибо-посмотрю. И еще-я же писала, что машина первая, я еще особо не разбираюсь. Конечно, года через два-три стану более в этом вопросе разбираться, захочу другую модель. А пока.....

копировать

Ну если речь о новых машинах, походите по автосалонам, ужаснитесь ЧТО сейчас предлагают за вашу цену и сидите копите дальше:) Автомат и хорошая комплектация - в районе ляма, + -, ну если вы рассматриваете надолго авто. Подержанную сможете купить без проблем.

копировать

Но вы ведь сами задали такие условия - новая, автомат, хорошая комплектация. Ваши земляки с этими машинами может ездят не на автоматах, или с не самой хорошей комплектацией, или покупали их не новыми. Вам ведь не написали что приличный человек даже и смотреть не станет в сторону машины дешевле миллиона, просто дали понять что ваш бюджет не поспевает за вашими желаниями.

копировать

шкода фабиа

копировать

мы купили ,очень довольны.

копировать

Сегодня заказала Хендай Солярис. Максимальная комплектация,автозапуск.653 т.р. Обещали в конце января поставить машину уже 13 года

копировать

в январе на 13г.и не рассчитывайте.это не раньше февр.-март.

копировать

А 12 года в наличии нет?Или Вам 13-ый только нужен?

копировать

А вы отзывы читали об этой машине? И как вам?
имхо - на любителя:)

копировать

так официальный дилер сказал.........посмотрим. Опель вот говорит, что только к июню новые придут

копировать

Ну, если завод все новогодние праздники будет эту машину собирать и отправить в салон экспресс-почтой.... :)))