Обхаркали машину((

копировать

Вчера приехала за сыном в школу. Припарковала машину на месте, где всегда и ставила. Ни кому машина точно не мешала. Побыла у сына на выступлении, прихожу... А на двери такая харча((( Меня чуть не стошнило(( Ну думаю, может какой мужик шел мимо, и высмаркался... Приезжаю в другое место, припарковалась задом, смотрю на капот, а там еще смачнее((( Т.е. это не просто мимо прозодили, а целенаправленно обхаркали((( Вот зачем так сделали??? Никому точно не мешала...

копировать

Вам бы надо что-нибудь успокаивающее принять,стресс налицо. Мойка всё исправит, на крайний случай можно машину продать подешёвке.

копировать

Да неее. не стресс. Мне просто вот интересно, ЗАЧЕМ это сделали???

копировать

А не всё равно?

копировать

значит все-таки мешала машина

копировать

ньдя, лучше бы йогуртом!

копировать

копировать

Значит мешала.

копировать

я поссорилась с соседкой, так она мою машину полгода каждое утро оплевывала вне зависимости от места парковки во дворе!!!
Муж мой наконец поднял зад- и высказал ей все об этом. Машина пока чистая стоит уже месяц!!
но.....его оплевана теперь каждое утро

копировать

бывают ж такие мелочные люди:( тьфу

копировать

а вы ей дружно семьёй на входную дверь!
простите. но улыбнуло:) Вот ведь привяжется такая и никуда от неё не сбечЬ :(

копировать

Да я же даже не в своем дворе, а там как бы парковка перед магазином. Т.е. даже сбоку магазина, где их помойка, есть местечко на 3 парковочных места.

копировать

аналогично. сосед так делал. слава богу переехало это быдло

копировать

Это ВЫ думаете, что не мешали.

копировать

Да просто идиотов полно кругом.

копировать

Вот уж тема, достойная обсуждения:mda Заехали на мойку - и через 5 минут машина блестит и сверкает...

копировать

Значит мешала, надеюсь умнее будете. Возможно на повороте поставили, или скорее всего на пешеходном переходе или около протоптанной дорожки где люди ходят а вы ее перегородили. Просто так на машину не харкают.

копировать

недавно видела,как бабуля с палочкой шла мимо машины,которая действительно никому не мешала,и треснула со всей силы по ней этой палочкой:)Произнеся Как же вы достали со своими машинами!Так что вполне имеет место быть и харчек

копировать

Тоже недавно старушку наблюдала :)) Возле крупного ТЦ иду по парковке... бабулька между машин пробирается с сумками и громко возмущается "понаставили машин, проходу нет" )) ну как объяснить пожилому человеку что она по парковке идет, но меня она улыбнула ))))