Яхрома, Audi quattro, курсы повышения вод.мастерства

копировать

Есть счастливцы?При покупке авто подарили сертификат, решила что зимой будет интереснее, вот планирую записаться, а проходил кто-*нибудь,есть отзывы, может посоветуете что?

копировать

Мы ездили пару лет назад. Я бы не рассматривала это, как курсы повышения мастерства. Просто хорошо провести время, покататься на полноприводной машине, понять на что она способна на снегу, на льду и бездорожью. Организация всего мероприятия на высоте. Съездите, думаю, не пожалеете.

копировать

Спасибо за ответ, а вы семьей ездили? У вас сертиф. тоже был? Как по времени лучше рассчитывать, на целый день?

копировать

Мы ездили с мужем вдвоем, детям ИМХО там делать нечего. Муж за рулем, я могла сидеть рядом, наблюдать со стороны или в кафе угощаться чаем.
Сертификат нам только в этом году подарили, тогда просто звонили, записывались.
По времени - сами покатушки несколько часов длились, плюс орг. моменты, чаепитие - итого с утра до обеда. Повторюсь, все было года 2 назад.

копировать

Нам детеныша не с кем оставить, парень правда взрослый уже 7 лет, но я думала как раз там может типа детской какой что-то есть , а муж кофе попьет, но прочитала внимательно еще рас сертиф. там на 6 часов курс, не знаю сразу 6 часов или на несколько дней разбивают, а типа гостиничного номера там что-то есть, уж поехать на сутки чтоля...??!

копировать

развлечение

копировать

Да? а я думала научится чему нить там ))))

копировать

бесплатно и за два часа? ну ну))

копировать

курс рассчитан на 6 часов теоретических и практических занятий, а вы там были ?

копировать

здесь в принципе все о курсах, о школе, об инфраструктуре: http://www.audi.ru/ru/brand/ru/company/Audi_quattro_camp.html

копировать

Нет, я занималась совсем в другом месте, на протяжении двух лет, и езжу на соревнования до сих пор. такие подарочные сертификаты мне дариди, это не более чем тест драйв на разных машинках)

копировать

Подскажите, туда куда вы ездили,вы учились на своей машине? Просто мне очень нравится водить авто, не плохо получается, Бог велел усовершенствовать, так как нет других хобби, а хобби нужно иначе я совсем в себя уйду, но нужно на своей машине, а у меня она из дорогих,я боюсь что будет ошибка и я ее расхреначу ((((( ауди ((((

копировать

На своей. а вы хотите хреначить чужую? и пара вопросов: вы этто... в аварии ни разу еще не были, да? и кроме как на ауди своей ни на чем больше не ездили?

если вот прям свою жалко и хотите хреначить, то покупайте ауди 80 за 100 тр и ступайте на КАВ. если прям так любите ауди. если все равно на чем тогда офоррмите каско и езжайте на своей. просто думать тоже придется, не тупо хреначить))) КАВ это не битье машин, это обучение

копировать

стаж 14 лет, нет не была ни разу даже в мелкой, тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить, машина 7ая самая дорогая и желанная - мечта моей жизни :-) недавно воплотившаяся в реальность :-) на ауди каско есть, просто будут ли они выплачивать если вдуг ЧТО... у меня есть еще машинка,но она переднеприводная и на механике, а тут полный привод и автомат(все года были только механика), наверное разное немного обучение, хотя я не знаю ничего об этом :-( а КАВ как расшифровывается?

копировать

контраварийное вождение. простите, но опыт это не цыферка в правах, а количество экстремальных ситуаций в которых побывал. Это основной принцип безопасного вождения

копировать

Да это понятно, но я к тому что за рулем не первый год, свои 15-20 тыщ в год отматываю(если без дальних поездок), экстремальные ситуации у нас на дорогах почти каждый день :-) а вы где учились?

копировать

Мы ездили на такое мероприятие (правда приглашал БМВ). Какое там мастерство, я Вас умоляю, просто дадут прокатиться на всех моделях (ну или почти на всех) данной марки:-)) Это больше реклама)) По времени часа 2, ну и еще сама дорога.