Как продать машину?

копировать

Как правильно продать машину? Машина Хендай гетц 2005 года. Сильно поцарапан бампер и есть трещина. Вообщем нужно менять бампер. Но машина старая, правда пробег совсем маленький, я только на работу ездила,да по району, магазинам каталась. Смогу продать если повезет за 250т.рублей. Может просто сделать скидку на цену бампера? Или все-таки ехать в салон и менять, так быстрей купят?
И как лучше, безопасней машину продавать через сайт авто.ру или сдать в салон?

копировать

Чинить или делать скидку решать вам, я бы скинул. Сдать салону безопаснее, но дешевле. В салоне не альтруисты работают, их задача заработать на продаже этой машины.

копировать

я знаю, что в салоне дешевле) иначе бы вопрос не стоял, сразу бы сдала в салон.
Просто могут долго тянуть и сказать, что машина не продается, чтобы я сбавила цену.

копировать

Опс, не нуда, это в дополнение к истории о гетце ниже.
добавлю, плюс ко всему я была уже вторая хозяйка, а первая девочка ее чуток побила и уже какие-то детали были крашенные, но опять же - с ходовой порядок. Ничего не скрывали ) Купила молодая девушка, пару метров проехать только смогла - права 2 дня как ) Говорит, ничего делать не буду, на всякий случай ;-) вот такая судьба у гетца ))
мальчики молоденькие смотрели - им царапины "фи", из-за этого отказывались.

копировать

Не заморачивайтесь ремонтом,продавайте так.Главное цену адекватную ставьте,с учетом повреждений,состояния.

копировать

на авто ру бы поставила за 240, и фото бампера крупным, видно за что скидка. купят девачке учиться ездить

копировать

пару недель назад гетц продали через авто.ру. 2006г.в., АКПП, 64000, разбита чуток фара была, прорвана дверь (10 см) и выровнена, но не крашена (заклеена скотчем), сзади на бампере 15 см вмятина. Все сфотали и выложили. Ходовая в полном порядке. Продали за 255. Цена была изначально выше - не звонили, а когда 260 поставили - за неделю хозяйку нашли. Смысла менять что-то не вижу, т.к. сейчас видно насколько несерьезна царапина, а когда поменяете - сразу будут думать, что же там на самом деле было...
Удачи!

копировать

Как вы думаете, какую можно цену поставить?
Машина 2005г(вернее декабрь 2004) Покупала б/у. Машина была без повреждений. Купила за 315т в 2008.
Сейчас бампер менять нужно, впрочем, все не критично, я с таким бампером 3 года ездила). Задний бампер меняла. В остальном все в порядке. Хочу продать машина старенькая, боюсь, проблемы могут начаться, а заниматься ей некому.
АКПП, 43000.

копировать

230000

копировать

Подскажите, как лучше сделать, есть машина рено логан 2009 г пробег 98000, удар сзади, надо менять крышку багажника и пол у багажника и 2 фонаря, ремонт примерно на 70 тыс. Что посоветуете продать так или отремонтировать и продать. Если продать битую, то за сколько реально?

копировать

Цена по которой купят это цена такой машины до аварии минус стоимость ремонта. Не беспокойтесь, купят. Починить можно значительно дешевле, чем называют в сервисах и модель с устойчивым спросом. Я сам в прошлом году брал битую машину с оценочным ремонтом в 100 тысяч, починил за 40.