Видео Тойота су,а надежная

копировать

Мне показалось? Ближе к концу ролика за железом начинают волочиться кровавые ошметки. Или это мое больное воображение? Блин, аж два раза пересмотрела

копировать

По описанию, на заднем сиденье труп от первого ДТП.

копировать

Описание меня и толкнуло на прозрение. Сначала подумала, что тряпки или какая-то фигня красная. Но след уж больно размазанный и резко, так сказать, шмякающийся. Брр

копировать

А что еще ужасно - никто из любимой полиции то не торопиться особо машину задержать :-( Никому ничего не надо :-( Интересно, чем дело кончилось

копировать

С сайта ГИБДД Ярославля:
19 января в 15:50 в Ярославле на мосту на улице Добрынина водитель автомашины «Тойота корола», двигаясь из Дзержинского района, не справился с управлением и совершил столкновение с маршрутным автобусом, следовавшем во встречном направлении. Водитель автобуса сумел вырулить и автобус остался на своей полосе, ни один из 20 пассажиров, находившихся в маршрутке, не пострадал.

После совершения ДТП водитель автомашины «Тойота корола», которая получила значительные технические повреждения кузова, не останавливаясь с места происшествия скрылся. Автомашина «Тойота корола» или то, что осталось от этой автомашины (фактически всего лишь половина), смогла проехать из одного района г. Ярославля в другой. Причем по дороге водитель совершил еще одно ДТП на перекрестке улиц Ленина и Свердлова - задел автомашину «Субару». К счастью в этом ДТП никто не пострадал.

Разбитая автомашина «Тойота корола» доехала почти до центра города, на улице Чайковского водитель свернул во двор, бросил ее там и убежал.
Один из жителей Ярославля увидев, как водитель убегает от разбитой автомашины, пошел за ним, проследил и сообщил в полицию. Благодаря чему, на улице Республиканской сотрудники патрульно-постовой службы смогли быстро его задержать. После задержания стало понятно, что водитель автомашины «Тойота корола» мужчина 1976 г.р. находится в состоянии сильного опьянения и с трудом может ходить, не говоря уже о том, чтобы вести машину.

При осмотре разбитой автомашины «Тойота корола» сотрудники полиции обнаружили труп пассажира – 33-х летнего мужчины, знакомого водителя, который находился на заднем сиденье. Очевидно, мужчина получил смертельную травму при столкновении иномарки с автобусом.

Можно считать большой удачей, что от действий пьяного водителя больше никто не пострадал. Водитель автомашины «Тойота корола» направлен на медицинское освидетельствование. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

копировать

Ужасно. Просто ужасно....

копировать

Кто то написал что герой и его скончавшийся приятель работали на одной мойке, машину взяли без ведома хозяина и ехали за добавкой.

копировать

С чего вы поняли, что не торопятся? Только произошло. Узнали улицу - поедут

копировать

Думаю, если это центр Ярославля, рядом должны быть патрули, которые сразу могли б попытаться задержать машину. А тут одни расспросы что и как) А задержали вообще не знамо где тк еще кто то позвонил.

копировать

В центре Москвы то не часто патрули увидишь. И именно на том месте где надо. Ну это нормально спросить где и как, а не носится по всему городу в поисках летучего голландца. Ролик то три минуты длится

копировать

Ну не знаю. Когда они нужны, их редко когда встретишь однозначно.