Продала первую машину

копировать

Че-то грустно мне как-то, мы с ней прошли огонь, воду и медные трубы, я на ней научилась ездить, она меня никогда не подводила. Уже три месяца гоняла на новой, она просто стояла, и продала выгодно, в хорошие руки, а все равно грустно. Сегодня ее забрали. Жалко.Я дура или у вас тоже так было, когда продавали первую машину?

копировать

Поздравляю! Скоро пройдет это чувство, не жалейте, тем более в хорошие руки )). Я вот позавчера тоже наконец-тот продала свою короллу, так вообще перекупщикам из Грозного и то, стараюсь не думать об этом.))

копировать

О! Поздравляю!

копировать

Ага, свершилось! Ты кстати чипануть не хочешь спорт?

копировать

Так не было.Водитель радуется дважды: когда продает и когда покупает машину

копировать

с первой- было :-)

копировать

у вас ещё хорошо! моя подруга продаёт сейчас свою первую машину Сузуки. Перед продажей привела в порядок всё, что только можно, даже из-за коцек и небольшой трещинки новые бамперы поставила. Посмотрела на неё и так ей её жалко стало, что кинула клич по подругам и знакомым и продаёт её одной.... за 50 000 руб. Зато, говорит, видеть её буду!- вот это патология, а у вас вполне себе нормальная грусть.

копировать

С первой было так же :-)

копировать

Первую было жалко, до сих пор ее вспоминаю. От последующих двух избавилась не моргнув:-)

копировать

Тоже когда продавала первую машинку всплакнула, правда покупателем оказался знакомый мужчинка, предупредила, что буду присматривать, он даже иногда позванивал и консультировался.