Про подставы

копировать

Тут в соседнем топике про подставы упомянули, поделитесь, какие бывают. Про гаишные примерно знаю, еще слышала, что специально машину задевают (например, задом сдают) и говорят, что ты виноват. А еще какие (я начинающая, если что)?

копировать

Не подстава, но тоже неприятно.
Подходят и спрашивают дорогу, пока Вы руками машете - сумки нет.
Точно так же, подходят и говорят, что колесо спустило у вас, заднее правое :)) Пошли смотреть колесо - сумки нет.

копировать

У меня так у глубоко беременной сумку вытащили со всеми доками((((((((((((( Ужасно было(( И денег то в сумке не было, но обменная карта в тот момент была дороже денег :-( Люди добрые доки вернули))

копировать

и у меня, правда не у беременной, но тоже приятного мало... у меня еще и денег приличненько было, и косметики на немеренную сумму((( вернулся только паспорт, они пустую сумку с паспортом выкинули, а в паспорте телефончик был, дедушка с собачкой утром гулять пошел и нашел, и позвонил...

копировать

И мне так говорили. Я вышла... С сумкой:-) вот облом им был.

копировать

У "ашанов" всякие морды подозрительные трутся, особенно перед закрытием. Вот, допустим, вы с тележкой подходите к своей машине, собираетесь открыть ее, а эти отморозки на авто на скорости проезжают мимо вас и сдергивают сумку. Полиции похер глубоко. У двух (!) знакомых так вырвали сумки. У одной, когда она выезжала из подземной парковки, разбили стекло впереди со стороны водителя и выхватили сумку. Там кошка была!!! Приятельница за ними погналась, они на ходу кошку выкинули. Слава богу, дорога была незагруженная, машин мало, животное не пострадало.

копировать

а что вы там делаете, денег на другой магазин нет?

копировать

А у других магазинов подобное не случается?

копировать

Ашан лидер. Про другие не слышала

копировать

значит не бываете в других. в азбуке вкуса на мичуре по 2 раза в день у теток сумки исчезали. теперь там всегда дежурит мент на входе. ничуть не лучше ашана, разница только том, что у этих сама сумка 10 учительских зарплат может стоить

копировать

вот не слышала такого,спасибо.На Теплом стане?

копировать

А почему я не могу отовариваться в "Ашане"? Что за высокомерные вопросы? Вы-то сами, анонус, где хавчик покупаете, в Париж летаете за фуагрой? На собственном "Боинге"? Сильно сомневаюсь.
Это было в "Ашан-Алтуфьево". Полиция ВООБЩЕ не реагирует.
Будьте бдительны!!!