Не могу выбрать

копировать

Знаю, что такие темы надоели, хуже горькой редьки, но вот столкнулась сама.
Есть бюджет 1200000, нужен подный привод - обязательно. Ездить буду я+2 детей.
Протестировала Спортейж - все хорошо, но ужасно жесткая подвеска. IX35 - нет ксенона. ASX - оказался очень низким, сзади достаю головой до потолка, и пластик просто ужасный. 4008 - тоже самое, что и ФЫЧ. Тигуан в нормальной комплектации не тяну. Ети и кашкай, просто не нравятся, не мои машины однозначно.
Что упустила, что еще посмотреть? Куда податься?
Спасибо заранее, не ругайте, если что не так написала, раньше ездина на 308 пыже, маловат стал и нужен опять же полный привод и клиренс побольше.

копировать

соренто?

копировать

более менее нормальная начинается от 1399

копировать

Если не ошибаюсь, то Suzuki Grand Vitara даже с мотором 2,4 проходит Ваш бюджет (единственный кроссовер с блокировкой межосевого дифференциала, кмк).
Или Honda CR-V, но этот авто в Ваш бюджет с мотором 2,0

копировать

Сузуки посмотрю, спасибо. Хонду боюсь новую, в Москве будет стоять под окном, ЮВАО, что-то меня терзают смутные сомнния, что долго простоит, только на прошлой неделе угнали у соседа. Страховка конечно будет обязательно, но полную стоимость все равно никто не вернет.

копировать

Сейчас распродажа Форд Куга ( меняется модель ) Новая уже производят в Испании. До1,2 лимона можно взять в хорошей комплектации, но нужно обзвонить салоны.
Mazda CX-5. Можно найти.
Subaru Forester с 2,0 литра объем тоже можно по салонам пообзванивать.

копировать

Спасибо. Точно, еще до мазды не доехала, почему-то думала, что куга намного дороже, тоже гляну.

копировать

куга 2 минуса
каско нереально дорого
запчастей нет вообще

копировать

Ежели Вы решитесь на Кугу, будьте готовы посещать частенько офов, новые Форды вообще вредные, слишком много СAN модулей в авто и когда туда лезут корявые ручки офов, авто испытывает нервную систему своего владельца... А так авто интересное, нужно выбирать авто, чтобы все опции были установлены на заводе, а не офами.

копировать

Только CAN.

копировать

Спасиб, исправил...

копировать

сх7

копировать

3008 можно посмотреть еще, правда привод передний, но дор просвет большой. Вообще он внутри такой довольно просторный, плюс крыша стекло - это почти все дети оценят:) .

копировать

мне форд куга нра

копировать

пожалуй РАВ.

копировать

Разве что пустой совсем.

копировать

аутлендер, ниссан х-трейл я себе выбирала - тоже двое детей. объездили 11 салонов. если вам не нужен большой багажник, то тойота рав 4 (1200 тыр + много подарков было на около 200 тыр), даже хонда СРВ можете уложиться.

копировать

В новой хонде СРВ уж больно клиренс мал относительно других практиков. То ли 17, то ли 17.5 см. У нас в Джетте 17, к слову. Хотя багажник хорош, только вот они арки колесные внутри него сильно раздули, раньше получше было.

копировать

тоже так думала, но поехала на тест-драйв - там проходит лист А4, то есть 17 см - это от самой нижней точки под капотом. а в районе колес - 20, то есть чтобы на бордюр заехать - вполне достаточно....мне не очень комфортной показалась посадка и потолок пониже, чем в аутлендере.