Посоветуйте

копировать

Всем добрый день! Есть 950 тысяч рублей, выбирали из пяти моделей10-11 года. Аутлендер, гранд витара, тускан, спортаж, форестер. В итоге выбрали аутлендер 11 года . И тут нас сбили с толку)))) человеку не могу не верить, не раз с ним машину подбирали, короче советует паджеро 7 года!!! Смущает пробег у всех и года не молодые, но паджеро очень хочется))) вот что выбрать? Семья большая , машина вторая, дача есть... Плиз, другого не надо предлагать и так голова кругом)))

копировать

Вот советуете другого не предлагать. Допустим, лично я, имея 1млн. рублей, эти авто даже бы не рассматривала. Скорей всего взяла бы постарше, но совсем другой автомобиль. Сузуки, нундай и субару...Хм. Все в кучу. Надо хотя бы иметь элементарные представления об этих авто.

копировать

Да мы не разбираемся в машинах, денег тож особо нет, хотим машину высокую , надежную ... Выбирали от цены...

копировать

бери паджеру! только дизель! и не парься, двигун долго ходит, подвеска не проблемная, да и вообще не пожалеешь!)

копировать

Вот тот товарищ так и сказал. Слово в слово)))) меня смущает аут то, совсем почти новый , а тут 7 года и пробег все за сотню. Спасибо за ответ.

копировать

ну и что что аут почти новый, ты их рядом поставь и чя уверен что потянет на паджерик)))) Темболее если найти в хорошем состоянии то разницы двухлетнее или пятилетнее авто не почувствуешь)

копировать

Из Вашего списка рассмотрела бы аутлендер и витару.

копировать

За 950 можно новый ix35 Хендей взять 12-го года причем с полным приводом.

копировать

Возьмите сузуки эс4х4 новый в полном фарше. И гарантия при Вас, и на каско хватит

копировать

Не согласен. Лучше два Матиза. И слона в подарок.

копировать

Мусье, вам бы со своим "ЧЮ" на мужской форум , а не здесь кудахтать. Там бы вас и распетушили

копировать

Ой, ну это совсем разные разные машины по сравнению с тем, что автор выбирает. Я три с половиной года с огромным удовольствием отъездила на свифте и рассматривала сексик как следующую машину, но посидев в салоне желание отпало сразу. Во-первых размеры машины, это даже не городской кроссовер, обычный автомобиль гольф-класса с бОльшим дорожным просветом, комфорта совсем никакого, салон тесный, очень аскетичный и уже совсем устаревший, багажник маленький.

копировать

Форестер - сходите на тест драйв. Я долго выбирала этой весной - после всех тестов все таки выбрала форестер: управляемость, держит дорогу в поворотах, по сравнению с другими кроссоверами и т.п. на высоте (ездила ранее на Freelander). Паджеро возрастом 5 лет - нужно в авто разбираться, чтобы не попасть, смотрите с опытным чеолвеком конкретный экземпляр.