Видео так делать не надо.

копировать

мда.. а с ребенком что в итоге?

копировать

папашка дебил - и тот кто летел тоже

копировать

тоже самое хотела написать.
Оба идиоты.
Но посередине дороги стоять (!!!) с ребенком это вообще надо без кукушки в голове быть.

копировать

Третьей буду. В шоке от безмозглости :(

копировать

ну про семью дебилов - понятно. А который сбил почему интересно так близко проехал? Регика, видать, объезжал справа, пытаясь уйти от столкновения... а там писают...

копировать

Просто летел быстро, думал по обочине проскочить, ну так он потом в кювет съехал.

копировать

вот так встать посреди дороги и ссать- это только мужики могут, и сыновей этому учат.

копировать

Завидуйте молча:-)

копировать

нееее))) это чувство оставьте себе, у меня нет таких эротических фантазий ;-)

копировать

Там такая грязная обочина... Думаю просто мужик задумался и пропустил, что впереди тормозят- а встречка едет- вот и ломанулся в последний момент на обочину...
Урок обоим. Слава Богу все живы.

копировать

Здесь коммент автора: http://ru-chp.livejournal.com/3433348.html (не поняла, правда, откуда источник)

"До этого момента прошёл очень сильный дождь. Ремонт дороги, обочина сплошная глина, кто попадал на такую глину знает что происходит. Нисан соскочил с асфальта и его сразу унесло "на видео видно следы". До та во как я подъехал его уже вытащили и машина не задолго до меня уехала. Он стоял держал дочь, а мать мыла ноги. Он мне говорил "еще бы минуту и я бы уехал". Я остановился чтобы пропустить встречку и на тебе удар. Свидетели которые ехали сзади меня не поняли от куда вылетела приора."

копировать

ничего не поняла, зачем мыли ноги на дороге, зачем вообще ребенок выходил из машины, даже если машину снесло и вытащили, отъезжай находи стоянку и делай свои дела хоть пи-пи, хоть ноги мой, хоть другие части тела.

копировать

Енот еще ДО момента начала съемки съехал с дороги и увяз на обочине. Его вытащили, видимо все перемазались в грязи. Жена водителя мыла ноги (наверное после вытаскивания машины из грязи), водитель держал дочь. Они не писали, они собирались сесть в машину и уехать после того, как вытащили машину. Но тут справа пролетела приора и мы (я о зрителях) увидели то, что увидели.
Слова, видимо, автора видео.
Думаю, что так

копировать

Сиравно не пойму, за каким хреном надо было это делать посреди трассы, даже не выставив знака при этом. Ноги, я так поняла, ребенку мыли, иначе нафига вообще его было держать? В общем, как ни объясняй, все равно идиоты :)

копировать

Посреди трассы - что? Машину увязшую с обочины выковыривать? Или мыться? Машину - потому что такая трасса: слева грязь, справа грязь, а между ними середина. Мылись? Ну мож так извозились, что в машину сесть не могли, не помывшись? Ага, наверное ноги мыли ребенку, точно.
Знак бы не помог :( От таких обочинных летчиков ни знак не спасет, ни аварийка. Если только метров за 50 до такую штуку расстилать, я в советских фильмах видела, с шипами :)
Но вообще нужно было ребенку на ноги пакеты и делать ноги - уж больно место неудачное и движение довольно активное, судя по всему

копировать

Мыться. Именно что место неудачное и движение активное, надо ж как-то расставлять приоритеты: лучше запачкать машину, это легко поправимо, чем в нее кто-то сзади прилетит и тем более вот так, как на видео.

копировать

Ну да, ребята явно не додумали

копировать

А где там удачное место? Везде плохо. Вот обгонять по обочине заподло...
Кстати где-то год назад было видео, как встали пописать какбэ удачно. Но все равно снесли. Причем, насмерть.

копировать

Правила запрещают езду по обочине. Но не запрещают останавливаться на проезжей части, если это не магистраль.

копировать

Точно, только надо знак аварийной остановки выставить и расстояние до разделительной измерить (вряд ли там пунктир). А если там сплошная, то и со знаком нельзя. Одни идиоты зачем-то в нарушение всех правил во всю дорогу раскорячились, да еще ребенка достали, а другой идиот по мокрой дороге гонит :(