"недвижимость" во дворе

копировать

У нас во дворе стоит 6 машин со спущенными колесами. Машины уже точно невыездные больше года. Но все они с номерами. Можно ли куда-нибудь обратиться, чтоб их убрали? Или такие могут стоять пока совсем не сгниют? Хозяева 3 машин точно живут в нашем доме, но ремонтировать и ездить не собираются. А если б такую "недвижимость" увезли, то можно столько места освободить для парковки -)))

копировать

обращайтесь в жэк, у нас такой хлам убрали. Сначала повесили на машины объявления, а потом эвакуатором уж не знаю куда, но тю-тю)))

копировать

в жэк по телефону? Или нужно какое то заявление писать? Я даже сфоткала сегодня все авто, думала по инету куда-то можно обратиться. А за какой срок убрали?

копировать

да, я по всем вопросам в диспетчерскую звоню, с машинами конечно не быстро , но убрали. И думаю, многие обращались.

копировать

Да я один раз позвонила попросить, чтоб они дерево спилили над дорогой сухое. Так они мне сами 33 задания дали. Дерево так и осталось свисать.

копировать

так вы после одного звонка и сдулись?:-) с этими службами надо быть настойчивыми.

копировать

участковый пишет акт и сдается в утиль.

копировать

на сайт управы напишите

копировать

Я в управу писала, среагировали очень быстро. Причем одна из машин была с номерами, но все равно эвакуировали. Потом письмами забросали с отчетами о проделанной работе.

копировать

А я наблюдаю машину которая сверху до низу забита всяким хламом. Вот почему с такой не борятся :

копировать

у нас такая же есть:) я ее как ориентир использую - за ней тропинка удобная :) думала, машин бросили. три года стоит как вкопанная. ан нет - на днях дядечка от снега заботливо очищал.)))

копировать

И у нас такая стоит. До потолка забита хламом. Еще парочка со спущенными колесами. Дворники их сами веником чистят