Диллеры Renault logan

копировать

Сейчас сравниваю цены по логану одной и той же компленктации 1,6 84л.с. у дилеров цены разные,причем для меня существенно. В МОскве у диллера на 80т.р.дешевле, чем у офиц. диллера в Питере. В Москве можно найти за 325т.р., а у нас только за 402т.р. По другим новым авто в той же ценовой категории, вольксваген, хендай получается, что тоже дешевле в Москве. Кто сталкивался с подобной ситуацией? Что делали, перегоняли из Москвы? Я то пока не смотря на наличие прав вообще ездить не умею, что делать? Как вообще вся процедура оформляется?

копировать

Извините, но вы еще уточните сразу цену автомобиля, который вам реально продадут. Цена "от" и цена авто в салоне обычно сильно отличается за счет навешенного доп.оборудования Те позиционируют то они ее на 80 дешевле, а в итоге с допами за ту же цену и продадут :-)
Например, Дастер идет от 400 с чем то, но такую машину пустую год ждать :-)

копировать

Не, но тогда и в Питере навешают тоже, если везде прибавляют. Не знаю, я смотрела не самой дешевой комплектации, самая дешевая без всего вроде бы 250т.р. стоит, а в Питере ее вообще нет. Я смотрю комплектацию экспрессион. Ну и в принципе я могу за такие деньги и не торопиться и подождать, я не столь при деньгах, чтобы переплачивать 80т.р. В любом случае, если я не ошибаюсь в Москве дешевле?
Я не представляю, как это все оформлять, перегонять, перегон вроде от 10т.р до 20 т.р. колеблется, насколько это риск и что при этом нужно оформлять, тоже не знаю...

копировать

Цена на логан указана на сайте рено и она одинаковая для всех дилеров во всех городах России. Дешевле только у серых неофициалов и то не существенно.
http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/logan/logan/prices-and-specifications/

Официального дилера тоже смотреть только на их сайте: http://www.renault.ru/about-renault/dealer-locator.jsp

копировать

сейчас посмотрю, что вы указали. Но я смотрела на сайте рено список официальных диллеров в питере, находила их сайт и сравнивала офиц. московских диллеров с офиц. питерскими разница в 80т.р. смотрела комплектацию, объем двигателя, можность

копировать

Вот московский диллер симмоторс цена
http://sim-motors.ru/catalog/Renault/logan/ 280т.р. в самой простой компл., 325т.р. 1,6 84л.с.
Вот питерский диллер Петровский автоцентр
http://www.petrovskiy.ru/?p=selection&id=5
цена за 1,6 84л.с. стоит 402т.р.

список диллеров взят с оффиц. сайта ренологан, что вы указывали в сообщении.

копировать

Ну нахожу симмоторс в списке московских дилеров. В Москве вообще нет официалов на на букву С. Касперский очень сильно ругается на адрес этого симмоторса, хрень,а не дилер.

копировать

Да ладно, вроде известный, реклама везде.
Жулики, что ли?

копировать

На сайте производителя такого дилера нет, значит, это не дилер.

копировать

Я о таком от вас впервые услышал.

копировать

А чем это грозит? Лохотрон?

копировать

Всем чем угодно,предугадать сложно. Гарантии у машин уже считай нет, а дальше как пойдёт. Может битая-восстановленная,а может заложеная.

копировать

Полярис номер два :-(

копировать

я ж говорю опыта нет. Мне это в голову не пришло в поисковик набрать...
Короче я поняла только у диллера покупать. А у диллера такой фигни не может быть?

копировать

Опыта нет в чем? :) Я ни разу сама машину не покупала, у меня тоже нет опыта. Это ж просто здравый смысл современного человека в мире информационных технологий.
Любая вещь более-менее значимая, сначала пробивается в интернете. Делов на 5 секунд, а экономия... :)

копировать

Косят названием под Сузуковского автодилера...