Видео Так делать не надо

копировать

ох

копировать

В Казани дело было.

копировать

Тетка дважды слабоумная - пристроила ребенка за машиной, да еще не услышала, что машину завели. Но и водила хорош - мог бы посмотреть нафига она сзади маячит столько времени, явно не просто так место грела

копировать

водила кстати даже не вышел! а мамаша курица... да не... даже курицей жалко таких называть
*банашка

копировать

Может, это нянька была?

копировать

Нельзя конечно исключить и такого варианта
но у меня прям сердце екнуло когда я это видео смотрела
у самой сын и я от него на улицу дальше 2х метров не отхожу в принципе... а тут мало того оставила так еще и под машиной!
что мешало к лестнице поставить санки? а в идеале снять ребенка с санок и взять с собой, а те же санки поставить возле лестницы но уже пустые!
Детей еще и воруют...
Я просто поражаюсь легкомысленности некоторых дам... типа рожу себе еще что ли?

Еще есть любительницы спустить коляску на проезжую часть а сама стоит на тротуаре ждет когда машинам красный загорится... вот что это??? ну про тех кто на санках перевозит детей через дорогу отдельный разговор

копировать

Оставить санки с ребенком там, где ездят машины - за это одно уже можно родительских прав лишать. Переедут и не заметят.

копировать

:-( сердцe в горло подпрыгнуло

копировать

Тетка без башни ( хотя водила тоже тот ещё ушлёпок - мог и в зеркала посмотреть по мимо стекла - у меня лично всегда видно по ним что ниже линии багажника за авто творится) - тем более авто заведённое там ещё и газами пахнуть должно не хило ребёнку. Отбирать у таких детей нах вообще.

копировать

Да не видно в зеркала, что ПОД багажником. по краям видно, а посередине - нет:(

копировать

а санки сбоку стояли, а не посередине

копировать

Если бы санки посередине стояли, то финал был бы гораздо трагичней. И только потому что они сбоку были, она успела их выдернуть.

копировать

Мне показалось, что санки из-за корпуса машины не торчали. спец. вчера посмотрела в свои зеркала - не видно это место.
а уж где санки стояли - это к мамаше вопросы куда поставила...

копировать

Да не видно такого маленького размера и "роста" препятствие в зеркала!

копировать

На первых минутах видео надеялась, что это постановочный ролик. Ибо так не может быть и дур таких не бывает. Потом стало ясно, что бывают :-( Мамо клиника, конечно, на всю голову. Кроху такую на улице одного оставить и в магазин свалить уже о многом говорит, даже без тупой парковки санок. Но водитель тоже хорош. Никогда не стала бы подавать назад,тем более по наледи, если в 20 см от моего бампера стоит человек. Как минимум посигналить, а то и из машины выйти, попросить отойти, раз товарисч неадекват.

копировать

Не стала даже досматривать.У меня нечто подобное было. Машина большая, на парковке сдаю назад, по зеркалам ничего нет, вдруг парктроник орет, смотрю ничего нет, а он орет. Я соответственно остановилась. Из-за машины выбегает мальчишка лет 10. Я опять по зеркалам, ничего и никого. Подождала минуту, парнишка убежал уже, ну я и двигать дальше, опять парктроник заорал. Ну я вышла, а там 2-е таких же умников сидят. Придавила, была бы виновата. Сразу захотелось камеру заднего вида.

копировать

нам еще в автошколе рассказывали , про разводы на парковках магазинов. когда вот так машина задом сдает, а там ребенок оказывается. потом типа денег с водилы вымогают.

копировать

Ужас какой то неужели такое бывает!
100% няня, мать своего бы не оставила.

копировать

Угу, мама не оставляет, мама сразу под камаз ребенка пихает.
Или роняет с санок под колеса на дороге.

копировать

Тетка очень странно, даже подозрительно себя ведет. Такое впечатление, будто специально санки с ребенком под машину пихает. :-( Это даже не глупость. Между машинами полно места..только последний дебил не сообразит, что, если одного ребенка оставляешь, санки безопаснее и лучше поставить туда (ну и даже хотя бы потому, что машине надо будет выезжать - теоретически). Потом, когда она обратно пришла, стоит так, что водителю видно только ее, а ребенка не видно. Ну и наконец, когда ребенок чуть не попал под машину, она, похоже, ругалась только для виду..тетка-раззява, но считающая, что она все правильно сделала, как минимум, стекла в машине бы побила..а эта так, пару слов нехороших сказала. Хотя в конце даже полному дебилу было бы ясно, что ребенок чуть не погиб. :-(

копировать

Что за идиотка???

копировать

пойду поцелую мужа - теперь понимаю ЗАЧЕМ он ВСЕГДА сигналит, прежде чем сдавать задним ходом, даже если нет никого вокруг - навык закреплен давно :-)

копировать

Сигналит так, что детей, оставленных под бампером в санках, сносит звуковой волной?

копировать

Эти типа шутка? Неудачная :-) Машина поехала, когда тетка стояла рядом, если бы машина посигналила, тетка бы раньше среагировала. и вообще Вы когда по улице идете или стоите, если машина бибикнет, неужели не обратите внимание?
а по теме ролика - она явно постановочный или точнее подставочный, если машина заведена, звук по-любому есть, а тетка стоит рядом спокойно непонятно зачем???

копировать

Постановочный? Думаете, кто-то в здравом уме стал делать такие постановки и сдавать машиной на ребенка?

копировать

человеку в ЗДРАВОМ уме не придет в голову поставить санки под трубой и самому стоять рядом с заведенной машиной, не согласны? Весь топ об этом :-)

копировать

Я могу поверить, что попался 1 идиот и подставил так санки. Но поверить, что нашлись сразу 2 идиота и разыграли такое представление, я не могу.

копировать

Это типа вопрос, чем может помочь сигнал, если ребенка вот так же подсунули под колёса и оставили. То что мужик не тронулся минутой раньше, когда этой ненормальной вообще рядом не было — чистая случайность.

копировать

Извините, придурок какой-то.

копировать

Больше сказать нечего? Он учился на большегрузе, там нет заднего зеркала, только боковые, т е понять, есть ли кто-нибудь сзади машины вообще невозможно, поэтому навык автоматический и полезный кстати.
А Вы видимо как водила из ролика садитесь в машину и сразу прете задним ходом и пофиг на всех, кто не убежал, его проблемы да?

копировать

И как бы это помогло в тот момент когда ребенок один остался?

копировать

Никак. Но в той ситуации как в ролике в момент наезда помогло бы, тетка если была в слепой для водителя зоне, раньше бы среагировала

копировать

А помните раньше были такие оповещалки, говорящие противным женским голосом "Осторожно моя машина едет назад... осторожно моя машина едет назад"))
Давно не встречала больше

копировать

Встречала, на грузовичках, таких с белыми кузовами.
"Пожалуйста осторожно, моя машина едет назад"
В принципе, хорошая тема, вспомнила историю, несколько лет назад, на Арбате мужик на газели сдавал назад и сбил бабушку насмерть :(

копировать

Скажите, там ребенок попал под машину или успели спасти?
Страшно смотреть, если не дай Бог попал под машину :(.

копировать

Живы все, смотрите. Я тоже побоялась сначала

копировать

Тетка слабоумная, одно только вдыхание газов чего стоит. Плюс у меня даже страх,что может машину занести другую, даже без наличия машины не оставила так на проезжей части.

копировать

согласна с мнением выше, может это подстава? хотя ребенком рисковать...мда...

копировать

Известны случаи когда родители-подставщики заставляли детей сидеть под задним бампером отъезжающих с парковки джипов, так что и такому варианту не удивлюсь. Непонятно, почему подобные случаи не проверяются милицией.

копировать

мрак....

копировать

слабоумные все в этом ролике! конечно мамаша дура полная! но странно что водитель вообще не посмотрел назад? ребенка он мог и не увидеть, а мамашу? и главное прикольно что он уезжает и все мирно провожают его взглядом...

копировать

Мамашу водитель видит и спокойно ее объезжает. А вот ребенка он не видит и видеть не может.

копировать

А что должны были с ним сделать? он вообще там так близко проехал, что мог даже не понять и не увидеть, что происходит. По-человечески конечно любой нормальный человек остановится и выйдет, но мы уже поняли все, что участники ролика малость неадекватны, это мягко сказано