ИНТАЧ как вам? каско "я не виноват"

копировать

Есть мысль купить каско в этой конторе, причем схему "я не виноват", которая подразумевает выплаты в случае угона и ущерба по вине другого участника. Как считаете стоит ли? Есть у кого опыт. Отзывов как всегда полно в инете, но хочется прочитать тут, а не на проплаченных сайтах. Машина мазда, каждый год страховые увеличивают стоимость полиса, причем ДТП не было, просто какое то глобальное повышение тарифов, к примеру 2 года назад платили около 50000р, в прошл. году уже в той же конторе 80+. Напишите, если встречались с ИНТАЧ, в общем топе особо информации по ним не нашла. Спасибо.

копировать

Это иностранный страхователь на Российском рынке.
Если не ошибаюсь, то они начали свою деятельность в 2007-2008 году, многи знакомые тогда там страховались и по КАСКО проблем не было и думаю сейчас нет, нужно всегда внимательно читаль договор. Продукт о котором Вы говорите, не знаю...

копировать

Я там страхуюсь 4-й год (осаго расширенное+каско), но увы, или ура, ничего сказать не могу насчет выплат (ттт).
Выбрала их по отзывам + моя страховка там получилась дешевле всего из более-менее приличных контор. Ингосстрах конечно платит, но интач дешевле и тоже вроде платит :)
Кстати, я четвертый год плачу одну и ту же сумму, практически до копейки.

копировать

В смысле, в случае своей вины по каско по этой схеме ничего не получишь? Я бы на такой вариант не пошла, случаи всякие бывают.