Постановка на учет авто.

копировать

Слышала, что теперь в некоторых отделениях ГИБДД можно ставить машинку на учет круглосуточно. Так ли это? Если так, то где (Москва)? Надо ли записываться заранее, и где это можно сделать? А то времени катастрофически нету, а на учет-то ставить надо...

копировать

Да, есть такое. На Ак. Глушко точно. Запишитесь на госуслугах и за час точно все оформите. Записаться можно сегодня и на завтра даже. Только нужно будет распечатать заяву+пошлину оплатить. Приедете и срезу там на площадку. В общем, советую по записи. Хотя и так там быстро все сейчас.
УДАЧИ!))

копировать

Блин, фигВам... Сервис у них (госуслуги) недоступен со вчерашнего дня... А как счас вообще с этим, не в курсе? В субботу реально поставить?

копировать

а Вы через какой сайт заходите?
Через госуслуги.ру или PGU.ru? Первый часто не работает, на втором все нормально, мы через него записывались. Просубботу на подскажу, НО! порекомендую Вам воскресенье, тк многие не знают, что ГАИ в вс. на Глушко работает и там никого почти и нет. Мы ставили новую и снимали старую машину в понедельник, по записи с госуслуг. В середине дня на Глушко (10 дней назад) народу было средне, но нам в комиссионном магазе в разговоре сказали, что "в вскр. вообще никого не бывает - тишинаааа"
Вот поэтому и рекомендую вскр. и по возм-ти записаться на сайте, все распечатать - заявление и эл. талон и пошлину оплатить заранее и ехать срезу к гаишнику на площадку с этими доками, а потом в окошко.

копировать

На Ак. Глушко в октябре ставила на учет в субботу, часа 2 на все ушло.

копировать

о, на Глушко- это моя вотчина, раньше там и снятие и постановка меньше двух дней не занимала.

копировать

на Перерве можно круглосуточно.
а вообще сейчас не много народу.
ставила машину на учет месяц назад на Нагатинской,меньше чем за 2 часа общего времени управилась.

копировать

Ставили машину на учет в субботу на Красносельской. управились за час. Приехали в 7,30. Талоны дают с 8. Взяли талончик на 8.06- в 9.10 освободились. Народу много. На Перерву ездили в 23, талонов не было, сказали, что будут в 7.30.