машина на прокат

копировать

Подскажите пожалуйста,может кто то здесь связывался с прокатом в России. Хотим с друзьями взять машину минивэн и поехать отдыхать в краснодар. Блин никто не дает. Пишут в рекламе , что машины для путешествий по РФ, а на деле дальше московской области никто не даёт. Ужас. Никто не сталкивался, может кто то посоветует фирму.

копировать

уже была похожая тема - я себе хотел взять авто на пару дней фургон - расстояние 600 км в одну сторону - с учётом горючки и НЕОГРАНИЧЕННОГО пробега выходит 18-20 тыс - водилу нанять дешевле тыс на 5 выходит на таком же фургоне - в россии это заведомо гиблое в финансовом вопросе дело

копировать

Брат хотел с друзьями немцами проехать от Владивостока до Питера на машине. Считали, считали, самое выгодное купить машину, а потом ее продать. В их случае даже можно было бросить, они хотели взять на шроте старенькую в хорошем состоянии.

копировать

в ависе смотрели? дешево точно не буит, но там хотя бы сервис нормальный.

копировать

Спасибо за наводку. Отправила им письмо на онлайн бронирование, посмотрим, что ответят.

копировать

у международных компаний хоть стандарты какие-то есть, а наши дерут в три шкуры, парк убитый напрочь, дык потом еще за каждый скол будете денег платить. я связалась один раз с питерской прокатной компанией и больше не хочу даже задешево) авис должен давать на большие расстояния по идее)))

копировать

А как они узнают, куда вы поехали? Я правда брала всего 1 раз, и не в Москве, а в Новосибирске. И поехала на ней на Алтай. Они даже не спрашивали, куда я на ней собираюсь. Только какое-то ограничение пробега там было, не помню уже какое, достаточно большое, т.к. я не превысила.

копировать

Насколько я понимаю они отслеживают машины, наверное у них какие-нибудь датчики стоят.

копировать

GPS наше фсё.

копировать

Понятно. Я брала 7 лет назад, GPS как-то не был развит.

копировать

Да лан, муж брал сотрудников отправляли в Краснодар как-раз, просто условия проката другие,фирму не вспомнит,грит много их

копировать

в ависе тока легковушки и стоят пипец