Хранение покрышек в паркинге!

копировать

Вопрос Залу!
запрещено ли хранить зимние покрышки на территории своего машиноместа. раньше хранили без проблем, сейчас нас стали кошмарить пожарники, что типа это запрещено. Если запрещено, каким конкретно документом. Или имеет место правовой беспредел. Слово запрещено -нет, а действия есть.
Я покопалась в нете и никакой конкретной инфы о запрете на хранение покрышек не нашла. Нашла кучу возмущенных людей.
Просьба поделиться фундаментальными и секретными знаниями по это теме. По-моему нас классически просто разводят . согласно их логике надо и колеса каждый раз при парковке снимать и гсм сливать. Бред. Да, если кто не верит. все можно ведь на самом деле, наш председатель недавно дал взятку в размере 150 тысяч и нас отавили в покое на год. Паркинг частный. Мы некоммерческая организация. Форма управления ГСК. Стоят машины и покрышки, угрозы жизни людей нет. Это не Хромая лошадь, феерверков никто не устраивает, все пожарные нормы соблюдаюстя, огнетушитили, поливалки, все работает! е_мое. Я член правления, и в рот я манала такие взятки каким-то упырям. Россия , бля..

копировать

"Я член правления, и в рот я манала такие взятки каким-то упырям. Россия , бля".
Господи, вы давно откинулись?

копировать

Не обращайте внимания. У этого человека по-жизни такая хамская манера общаться.

копировать

У нас все хранят.

копировать

Благодарю за ответ! А вы не могли бы узнать, если не трудно, вас кошмарят или не трогают? Как руководство выходит из этого положения?

копировать

Когда мы подписывали договор с управляющей компанией об эскплуатации паркинга, то там было прописано, что в паркинге ничего хранить нельзя (кроме машины:). По факту: очень многие хранят покрышки, велосипеды, лыжи и т.д.

копировать

Запрещено по пожарной безопасности. Это ответ на второе предложение, далее не читала, слишком эмоционально :)
А так да, все хранят до поры до времени.

копировать

та же проблема((как так?! место куплено,ОНО МОЕ!МОЯ площадь.Не знаю,чем закончится((

копировать

у нас весь паркинг возмущается. все здание получается частная собственност, которая казалось бы неприкосновенна.
вот ссылку нашла, мужчина тоже пытался найти хоть какие-то инструкции, и кроме этого СНИПа ниче не нашел, согласно ему в паркинге можно хранить даже бензин в канистрах(!) http://www.1-ur.ru/forum/showthread.php?t=12167

копировать

не надо было денег давать, они теперь точно не отстанут, чего бы не доить корову, которая доится.

копировать

председатель слюни пустил, а сейчас все всплыло , инфа про взятку "пошла по рядам" . кому охота кормить этих дормоедов с животами. Ладно бы мы бомбы там делали, фаер шоу устраивали. но колеса -то на машине тоже стоят, а эти рядом лежат. за что наказание? главное закона такого нет. пойду к начальнику пожарки, официальный запрос буду писать, чтоб письмом ответил.

копировать

Неужели никто покрышки не хранит в пакинге? ((

копировать

Я не храню, хотя место позволяет. Сдаю на спец.склад при шиномонтаже.

копировать

Я храню, прямо под воззванием "пожарников", наклеенным на стенку.

копировать

И вам спасибо, аналогичная просьба, если не сложно, узнайте как выходят у вас из этой ситуации? Не хочется быть лохами:((

копировать

Лох - это тот, кто не может открыть свой договор и прочитать его, а вместо этого прется на форум и спрашивает у всех подряд невзирая на то, что у них могут быть совершенно другие договора и условия аренды.

копировать

Лох-это тот, кто отвечает не врубаясь с тему, хорошо, что анонимно и не опозорилась. договор о чем ? о взятках? не, про взятки ниче не написано в договоре, который составлялся при моем участии. вымогают деньги проверяющАЯ организации, которая чхать хотели на договор и на то, что в нем написано. Пришли мзду ни за что сорвать и рвут нагло. даже если в договоре будет написано, что я могу хранить покрышки.

копировать

Если раз, для всех. Я, как и многие из вас, эти деньги, что плачу за обслуживание паркинга, зарабатывают оочень тяжело, я купила это место и заплатила за него тоже очень приличные деньги. И хранить комплект резины мне кажется я имею право. За семь лет от этого хранения никто на воздух не взлетел. Я вообще не слышал о случаях возгорания покрышек в паркингах. Они на самом деле трудногорючи, поп робуйте поднесите спичку и попробуйте устроить пожар. паркинг оснащен всем необходимым, даже камерами.
Я не фанат платить взятки, даже живя в той стране. Я буду бороться и добиваться, сидеть и смотреть на это безобразие не собираюсь. Я считаю, я права!
Если бы был такой закон, я бы подчинилась, но его нет, а есть просто неинформированность одних, и жадность других.
Спасибо ответившим конкретно и смотрящим на суть темы, и привет остальным овощам. У овощей все хорошо.