Мерседес В-170

копировать

Добрый день! В ср, при начале движения компьютер показал "Проблема с коробкой передач, обратитесь на ТО", и машина при это задергалась. Я остановилась, перезапустила машину, и доехала до дома без проблем. Вечером муж поездил, ничего в коробке не заметил, ошибку компьютер не выдавал. Утром след дня комп снова написал про коробку, муж поехал на сервис. Два часа на сервисе проверяли машину, не нашли ничего. Пробег 49, коробка вариатор. Переживаю, что теперь??? продолжать ездить??? Продавать??Машина 2008 года.

копировать

Это у какого сервиса стар не находит ничего при наличии ошибки в логе?

копировать

"Трилучник"

копировать

Либо прокатитесь к ОД в чистом виде на диагностику (они старом считают коды ошибок и отдадут вам распечатку), либо на профильных форумах MB поищите сервисы Мелкого (юг столицы) или Povorа (север столицы).

копировать

Продавать не надо, надо посетить хороший сервис. За такой пробег коробк не сломать, значит просто что то барахлит. Контакты почистят, программу перезальют и будет как новая.

копировать

Спасибо, порекомендовали сервис на Павелецкой. Попробуем обратиться туда.

копировать

та вы шо ?? 2008 года Мерседусер надо бегом продавать,эт оже уже коробка с сюрпризами)

копировать

ДА, я прочитала на разных форумах, что слабое место моей машины, коробка, и именно на этом пробеге она дает сбой. Грустно! Продолжаю ездить, ошибку не показывает...

копировать

А в каком месте вам так написало?)) на экранчике между спидометром и тахометром? У меня такая же машина, так значок желтый двигателя периодически загорается, потом пропадает. Не дергается, никаких других проявлений нет. Вот думаю, нужно ли бежать срочно на сервис или нет