Помогите оценить машинку

копировать

Фиат Пунта 2008 года выпуска, коробка - робот, пробег под 200тыс.км. (точнее сейчас 198 тысяч км. с копейками). 1 владелец по ПТС. Небольшие (относительно) царапки на переднем и заднем бамперах, разбит фонарь заднего хода (+ некорректно работает задний парктроник (работает только 1 или 2 датчика из 4-х)), на боковом зеркале по эмали небольшие царапки (не до железа, просто чуть шоркнутая эмаль). Машина разумеется на ходу, расходники меняем регулярно. ПРИМЕРНО на какую сумму расчитывать? Только не прикалывайтесь, за 3 копейки не отдам :). Понимаю что пробег уже запредельный :( (мы славно на ней поездили, машинка достойно все перенесла!). Ну хоть тысяч на 100-120 можно расчитывать (продать нужно будет быстро относительно, не больше месяца чтоб)? (собралась менять машину летом, нужно прикинуть что от этой машины можно поиметь).
зы. И попутно вопрос. СтОит ли менять передний и задний бампер или оставить все как есть.

копировать

Продавали очень долго в 2011 году пунто , в отличном состоянии 2007 года 30 тыс пробег, полный фарш, робот, 1 владелец по ПТС . На авто ру подобные выставлены были за 420, покупатель нашелся только за 350.

копировать

в районе 180)

если быстро, то за 150 продадите точно

копировать

Судя по авто ру punto одногодки вашей стоят от 200 тыс. Так что вы ее даже недооценили. Менять ничего не надо, вам не окупиться.

копировать

Да я там тоже смотрела там, но там пробеги у машин сильно меньше чем у нашей :(. У нас без малого 200тыс.км. уже, а там у всех не больше сотни км. пробеги. Потому и решила еще здесь спросить мнений по цене.

копировать

Спасибо огромное за ваши мнения!!! Думаю попробую выставить сначала за 160 тыс. и напишу что с торгом, и посмотрю будут ли отклики. И буду снижаться постепенно. Наверное так надо поступить.

копировать

Напишите мне в личку.