Да здравствует сакура!

копировать

Сегодня утром, послушавшись внутреннего голоса, который сказал мне, что майские выходные уже начались, и что я просто забыла выключить будильник, запрограммированный на будни, я благополучно проспала на работу. И, как оказалось очень удачно: http://news.rambler.ru/18866549/
Мой ежедневный путь на работу в Останкино пролегает именно в указанных местах. Мой коллега оказался менее удачлив, и попал под перекрытие на проспекте Мира (машина оказалась второй по счету). Провел он там 30 минут. На дорогу не пускали даже пешеходов. Коллега снял видео, на котором видно все это скопление железа и людей, а также слышно громкое и возмущенное гудение тысяч машин.
Радостному Главному Японцу, видимо, поясняли, что так его приветствуют восхищенные москвичи.
Тема, конечно, не нова, но все время хочется спросить ДОКОЛЕ???

копировать

Зачем задавать вопрос, на который кратко не ответишь.

копировать

ответьте развернуто :))))

копировать

Они еще и МКАД перекрывали в районе Можайки. Внешняя сторона была прекрасна в своей неподвижности. Японец + дачники = транспортный коллапс. По Сити ФМ обсуждали, нужно ли пересаживать чиновников в вертолеты. Вот лично я считаю, что их нужно в автобусы пересаживать и пусть по своим выделенным полосам шпарят.

копировать

дык они МКАД перекрывают даже тогда, когда по нему не едут) я с дачи в позапрошлое вс вечером ехала, дык перекрыли МКАД перед Киевкой с обоих сторон , а какая-то сволочь ехала из Внуково в центр) вот какого хрена спрашивается перекрывать МКАД, чем он помешал? снайперов боятся штоли?

копировать

гыы) мы аналогично проспали, тока школу:) муж с сыном в отъезде, а мы с дочей спать поздно завалились и будильника просто не услышали. утром позвонила мамочка дочкиной одноклассницы и рассказала про коллапс на Мира. у нас школа около метро пр.Мира, родители не могли ни подъехать, не отъехать от школы, дети переживали страшно.
а по существу: дык всегда так было и будет в нашей стране, к сожалению. кого волнуют проблемы населения, когда такой человек дерево красивое посадить решил))) быдло-народ переживет, куда ему торопиться)

копировать

достала эта показуха :(((( Если посчитать всех опоздавших, то счет пойдет уже даже не на сотни тысяч, а больше... Бесит.

копировать

Чисто риторический вопрос - если б Медведеву захотелось посадить березку в столице Японии, Токио тоже перекрыли бы в час пик?