Посоветуйте до 400-тыс.!?

копировать

Если выбирать из мазды-3, опель астра (корса) форд фокус, киа (рио)? Год 7-ой-8-ой до 400-сот тыс.Что из этого разумней и лучше.

копировать

Знаю не понаслышке, что "Корса" вполне себе прожорлива. Имхо, "Мазда-3" в приоритете.

копировать

Я тоже рассматриваю мазду конечно..а вот еще если смотрреть пежо (308,207) 10-го года за те же деньги, что и мазда-3 7-ого и 8-ого, все равно мазда в приоритете?

копировать

а я не стала бы мазду-3 покупать. Вы КАСКО будете делать? Если будете - дорого, а не будете - учтите, что мазда-3 - самая угоняемая машина.

копировать

Имхо, лучше покупать новую машину. По крайней мере, авто не будет темной лошадкой.
Соглашусь: "Мазда" привлекает всяких автоугонщиков.

копировать

тоже соглашусь с вами по поводу нового авто, но если уж выбирать из предложенного автором, то я бы выбрала корейца - неугоняемые практически, надежные и страховка дешевая.

копировать

Киа считается неплохим автомобилем? Посмотрела можно купить 10-го года..внешне просто не привлекают, но если смотреть по году, то конечно приоритетнее наверно..

копировать

Если "Киа" не по душе, лучше не берите. Иначе будете с плохим настроением ездить, а это не айс )))
Кстати, а кредит рассматриваете?
Повторюсь: не берите машину б/у, как бы вас ни заверяли, что авто отличное.

копировать

Вы КАСКО планируете? От этого отталкивайтесь. Посчитайте примерно две машины - киа и мазду да хоть в том же Ингосе. Вы будете удивлены - не то слово. Почему настойчиво спрашиваю про КАСКО - потому что понятно, что бюджет ограничен. И поиметь угнанными 400 тысяч - совсем не гуд. Только по причине того, что мазда круче, а на страховку денег нет. Это называется, сами знаете как. Вам шашечки, или ехать? Отталкивайтесь от реалий - стоимость обслуживания, стоимость страховки.

копировать

Новую норм машину за эти деньги с автоматом к сожалению не взять((