Видео не для слабонервных.

копировать

пиздец. Неужели правда отпустили????

копировать

Жесть какая:(

копировать

А как водители встречных машин могли просто проехать мимо?..

копировать

Если среди них нет врачей способных оказать реальную помощь и при наличии минимум двух машин, остановившихся с другой стороны, зачем останавливаться еще и встречным? поглазеть?

копировать

Учитывая, что виновный свалил, встречные водители были бы весьма ценными свидетелями. Они-то точно видели, кто был за рулем. Хотя бы одному следовало бы дождаться полиции.

копировать

Сильно сомневаюсь что хоть кто-то их них мог разглядеть кто был за рулем. Вы часто на ходу смотрите на водителей встречных машин, да еще так чтобы опознать в случае чего?

копировать

Совсем недавно на моих глазах произошло ДТП, виновник которого так же свалил. И уезжал он так же мимо меня, стоящей на встречной полосе. Совершенно точно я могла сказать марку, модель, цвет машины и что за рулем был темноволосый мужчина.
Мне кажется у любого человека в такой ситуации должна сработать мысль: чем я могу помочь? В этой и в моей ситуации очевидно, что хотя бы тем, чтоб помочь найти беглеца, опознать машину и водителя. В моем случае пострадавшим (к счастью, реально пострадали только машины) повезло еще и в том, что все произошедшее запечатлил мой регистратор. Но гаишники были рады и просто письменным показаниям.
Возвращаясь к этой трагедии. Не хочу пересматривать, но по-моему водитель первой ехавшей на встречу машины видел и все происходящее, и как виновник уезжал. Мне кажется он просто не мог не посмотреть на водителя.

копировать

Пересмотрела. У меня впечатление что он доехал до регика и остановился за ним — ехал очень медленно и явно не торопился слинять. По крайней мере, я бы в такой ситуации остановилась скорее рядом с другими свидетелями, чем с телом.

копировать

После приговора, который вынес суд Шавенковой, подобный ход дела уже становится нормой.
Женщины, прикрываясь малолетними детьми, берут на себя вину мужей в полной уверенности, что суд предоставит им отсрочку до совершеннолетия детей, а к тому времени за сроком давности и хорошим поведением судимость уже погасится.

копировать

Угу, там машину еще и «угнали» и сожгли, так что доказать кто был за рулем не получится, даже если не прокатит мулька с угоном.

копировать

Это эта история получила такое продолжение?

копировать

В комментариях к видеве это написано.

копировать

капец.....

копировать

просто слов нет...