Поворот с Варшавки на Сумскую улицу

копировать

Сегодня обнаружила, что убрали поворот с Варшавского шоссе на Сумскую улицу,(к отсутствию поворота на Ак. Янгеля уже привыкла) пришлось ехать еще километр и поворачивать на Сумской проезд. Интуиция и логика подсказывают, что скоро и сюда нельзя будет свернуть (реконструкция шоссе). Подскажите, как уйти налево? Через дублер? Но я не могу понять где на него заезжать и как дальше двигаться. Навигатор не показывает, пока что, альтернативный маршрут.
Спасибо всем, кто поможет советом.

копировать

Уйти налево на Сумскую улицу или Сумской проезд? На улицу есть везде правые съезды. Там с дублера потом под левую стрелку - кому на Сумскую, кому в область на Варшавку. На Сумской проезд висит светофор, но его не открыли. Я думаю, что как только откроют полностью дублер (пока закрыт от Сумской улицы до Сумского проезда)и как только поставят светофор на дублере, так и откроют. Там этот вечный затык на подъезде к "Метро" и "ОБИ". Вот его и надо доделать и открыть проезд. Надеюсь, что и стрелку левую в область уберут с Варшавки к "Ритейл-парку". А то там вечная жопа.

копировать

налево к метро и ритейлу еще можно повернуть с варшавки ? давно не была там, а теперь придется в автотрейдинг ехать и петлять не хочется ...

копировать

Хрен знает. Никогда оттуда не поворачиваю. С Сумской улицы всегда езжу

копировать

Чуть раньше уйти на правую полосу, там начинается дублер, с него и поворачивать.

копировать

Спасибо! Завтра буду пробовать. Удивляет отсутствие информационных указателей...

копировать

Да, меня это тоже удивило, информации ноль!

копировать

что значит на Янгеля нет поворота? Он есть, через дублер

копировать

Аноним, я и спросила: c дублера ли поворот и где на него заезжать. Вы предельно внимательны, особенно, если учесть, что сутками ранее уже был дан ответ.

копировать

Ой, ну чего вы так разнервничались, не надо, а то за руль низзя в таком состоянии. особенно, когда с поворотами разбираться долго приходится

копировать

а что убрали левый поворот на метро ул.Академика Янгеля?
Только хотела туда ехать. И как мне теперь из области туда попасть?

копировать

Да, убрали. С дублера налево теперь.

копировать

Вчера или сегодня закрыли левый поворот с Варшавки к "ОБИ" и "Метро". Точно не знаю как организовано движение, потому что раньше левого поворота с дублера не было.

копировать

божимой одним словом. и как теперь поворачивать ? вот млин...

копировать

эх. не доезжая до баклавского же есть съезд на дублер/боковую (не знаю как правильно называется ) ? а то получается, по этой новости, что надо разворачиваться на балаклавском.

копировать

Сквозной дублер был открыт через Сумской проезд - значит и налево с дублера на Варшавку есть поворот, светофор во всяком случае работал

копировать

Спасибо за ссылку, про Черноморский актуально.