Сколько отучились в автошколе?

копировать

Добрый день, уже 3 мес. учусь и пока не уверена в себе, подсказки инструктора имеют место быть постоянно.
А как было у вас?

копировать

Как положено:3 мес. в автошколе+доп.часы - 15 часов - с инструктором автошколы. После: частный инструктор - 10 часов.

копировать

в АШ 3 мес, то есть 25 занятий по часу-полтора. Инструктор был плохой, почти ничему не научил.
Месяц 4-6 часов в неделю с частным инструктором(троих сменила пока своего нашла, который учит!)
Недавно сдала на права с первого раза.
НО это заслуга человека, который меня учит, все-все обьясняет и помогает.
Вот сегодня парковкой между машин занимались.
Сейчас выбираю машину, но занятий 10-15 по 2 часа точно еще возьму, а может и больше.

копировать

В общей сложности училась почти пол года, денег за обучение отдала больше, чем покупка прав раза в 2, зато экзамены сдала с первого раза,единственная из всей группы человек в 30-40.

копировать

я ни разу не пропускала точно, сколько по времени не помню, уже почти 10 лет прошло.
Я и на дому теорию каждый вечер проходила, купила диск с экзаменами и все выучила. На выходных меня муж учил еще практике, и от этих занятий было намного больше пользы, чем от занятий с инструктором.

копировать

У меня теория была экспрессом - каждый будний день в течение двух недель по три часа. И билеты в телефоне все время решала.
С инструктором автошкольным ездила раз 10, наверное. Потом пошла к часнику, с ним каталась с полгода примерно по два часа два раза в неделю. Где-то через два месяца после того, как пошла в автошколу, получила права, но с инструктором продолжала ездить. Одна в машине поехала первый раз примерно через 8 месяцев после получения прав.
Год езжу, когда одна в машине - кайфую, езжу с удовольствием. А вот с мужем до сих пор не могу - он любит советы всякие раздавать и манера вождения у него более резкая, не как у меня. А, сидя рядом, он все время пытается сделать так, чтоб я так же резко ездила. Еще любит за руль хвататься :) Раньше я еще более-менее нормально к этому относилась - учусь же, он же старается, как лучше. Но теперь устала уже. Поэтому, если мы вдвоем куда-то ездим, я предпочитаю, чтоб он был за рулем. :)

копировать

3 месяца. Но перед экзаменом в гаи взяла около пяти дополнительных занятий, платила напрямую инструктору. Вот на них он меня ужасно мурыжил. Зато сдала сама и с первого раза. Мне кажется, если в себе не уверена, то лучше еще дополнительно позаниматься.

копировать

Теория отчиталась за 1,5 месяца, далее 50 академических часов обязательного вождения с инструктором автошколы. Перед сдачей экзамена в ГАИ- еще брала 5 занятий по часу. По факту покупки машины -с тем же инструктором-з часа на его машине, 3 часа на моей машине. Далее ежедневно на работу и с работы, через месяц за рулем стало полностью комфортно.

копировать

Не помню, в сентябре пошла в автошколу, 5 октября права получила. Теорию прошла + 19 часов наездить успела (рекомендовали 36, но не успела). Сдала сама и с первого раза. Было это 8 лет назад.

копировать

Отучилась 3 месяца, как обычно. Год спустя купила машину и начала ездить частным образом с инструктором. Три недели уже)) сама выезжаю, но страшновато, хотя инструктор говорит, что езжу я абсолютно норм, но чересчур осторожничаю.