ДТП нужна помощь

копировать

Разбили мне машину два часа назад. Все случилось как в дурацком анекдоте: во дворе слобослышащие подростки на убитой машине ехали задним ходом до парковки. Меня не видели, я остановилась, начала сигналить, не услышали. В!ехали со всей дури. Детки вызвали родителей, которые не желая меня слушать, стоят решают, как сделать так, чтобы виновата была я. К сожалению, ни регистратора ни свидетелей у меня нет. Так что это не сложно, увы. Ждем ДПС . Вопрос классический: что делать мне???

копировать

запишите их беседу на диктофон. пригодится.

копировать

Ничего. Теперь попробуйте доказать, что вы стояли а не в них въехали. Они вам в "морду" въехали?

копировать

Ой, как я Вам сочуствую :( что за машина-то? Сильно разбили. В меня на прошлой неделе тоже влетела коза ростовская, во дворе. Я кралась по главной, а она вылетела во двор со второстепенной. Итог: две двери, крыло на замену. Машина нулевая...была.

копировать

Во дворе всегда кто-то видел. Пройдитесь по соседям. Хотя бы 1 этаж

копировать

Машина Хонда CRV. Въехали в морду, да. Бампер, фара,капот , крыло. Похоже и со стойкой что-то, одна дверь до конца не открывается.

копировать

Мы сошлись между стадионом и забором муз. Школы. Свидетелей нет, может кто -то и видел, но где их теперь искать...теряюсь я в таких вот ситуациях, хотя за рулем уже почти 20 лет.

копировать

Записывайте всё происходящее на диктофон, постарайтесь, чтобы из их уст прозвучало, кто на самом деле в кого въехал. Деточки-то хоть совершеннолетние, с правами?