[МКМ] Парковка 2

копировать

Тоже хорошо :)))

копировать

Долго выискивал, аниматор?

копировать

Ненуачо, нормально всё. Если не знаешь, куда ехать на перекрёстке, встань на авариечке, на гудки не обращай внимания. Фсё пральна сделали, как советовали.

копировать

ыы. сегодня. приезжаю на заказ. мне нужно въехать во двор. в этом въезде поперек паркуется (корячится) тиана. я жду. поворотник включен. засекла время. пять минут. семь. девять. все движения тианы это 10 см вперед, 10 назад. с редкими поворотами колес на пару градусов. прошло 12 минут. все, выходит дамо. я: женщина, вы правда уходите? Ж: а вы что не видите?? я домой приехала!



надо сказать что клиенты ко мне вышли, но в тупиковом дворе стоял десяток машин...

копировать

Т.е. она в итоге упарковалась, закрыв въезд-выезд?

копировать

ну конечно

копировать

а молодец дама! ей теперь все запертые скинуться должны за антиугон их машин из двора))

копировать

Чуть не забыла. Из нашего двора веселенький выезд. Тут еще человек добрый попался, щель оставил. Осталось только как-то разглядеть из-за припаркованных, кто по улице мчится. А иногда и щели не оставляют, затыкают полностью.
http://youtu.be/Z-iuQ6hFRp0

копировать

Знакомый выезд ))) Мы мимо него в поликлинику ездим. Всегда возникал вопрос, как они не боятся, что им просто снесут передок у машины.

копировать

Да им-то что бояться... Передок скорее снесут тому, кто мимо них будет на улицу просачиваться. Не видно ж нифига. На видео дорога относительно пустая, потому как утро. К обеду там уже адский ад...

копировать

К обеду это да. С учетом огромного офисного здания и сбера. Начинают парковаться в 2 ряда. ((( Я обычно стараюсь притормаживать возле этого выезда, сама оттуда как-то выезжала, действительно ничего не видно.

копировать

ммм... Не, в два ряда там парковаться физически невозможно. Второй ряд - это скорее всего те, кто хотел проехать дальше, но потерял надежду)))))))
Я всегда через другую дырку выезжаю. А это место на крайний случай, если там заблокировано. Там же еще трамваи-нежданчики из-за забора поликлиники появляются:)
Кто так строит?(с)

копировать

Паркуются ))) правда ненадолго. Бегают к сберовскому банкомату. Несколько раз наблюдала картину как народ объезжал и матерился. Там вообще какие-то неудачные выезды из дворов и очень много тупиков в самих дворах, пока найдешь другие выезды, если кто перекрыл крыша поедет. Я в эти дворы дочку на рисование возила, в итоге плюнула теперь ездит сама на трамвае.

копировать

Неудачные, да. Но этот выезд самый-самый.

копировать

Вот уроды.

копировать

А он через багажник выйдет :)

копировать

Это вирусняк пыжо :)

копировать

там еще регион имеет значение:)