люберецкое гаи нужна инфа

копировать

ребята, счас поеду сдавать доки в страховую виновника. но там, так предварительно по телефону сказали, что если печати не читаемые, придется ехать в гаи (гибдд), которое справки давало. нашла инфу, что они в малаховке. по другой инфе- гаи на новорязанке еще есть. куда именно ехать ? может кто сталкивался - помогите плиз. буду очень признательна.
очень надеюсь, что туда пилить не придется и что страховую устроят вполне имеющиеся доки.

копировать

какое именно гаи? если МОТОР то в томилино. если мрэо люберецкое то в малаховке. на новорязанке нет больше ничего, мотор гттуда переехал в томилино, гоголя д1

копировать

спасибо. скаталась сегодня в томилино своим ходом. это жесть ((( у меня отваливается все, включая мою больную спину. выбила справки с печатями. оказывается неприёмный день сегодня. теперь бы дободать страховую. надежды мало. в нете про россию ничего хорошего не прочла

копировать

россия недавно коллеге хорошо выдала с первогг раза

копировать

спасибо тебе за благую весть :-) завтра отвезу справки с печатями. в принципе, там все видно и чисто. виновник был виден и признан и сам признался, гад. печати я добыла потом и кровью. придраться не к чему. единственное. их оценщик. точнее, из прикормленной оценочной. есть смысл предлагать ему вознаграждение. чтобы описал просто как есть. а то там много выходит у меня только видимых, а еще невидимых под капотом порядочно выйдет. наверняка, нему нет смысла писать в минус страховой.

копировать

нет, предлагать я бы не стала. если что, сделать независимую и в суд. глаза боятся, руки делают

копировать

ну это понятно про суд. не хочется же затягивать. я без машины с ума сойду :-( нет, ну месяц посижу в Крыму, ладно переживу. может выплатят нормально. я на это сильно надеюсь. а потом ремонт же тоже время займет.

мужик знакомый в сервисе работающий посоветовал так прозрачно намекнуть тому, кого страховая подсунет, мол надо оценить как надо и в долгу не останусь. потому и спросила.