Авто с АК и полным комплектом безопасности

копировать

Выбираю новое авто (первое для меня) в пределах 500-550т.р. Принципиально важно - АКП и наличие подушек безопасности у задних пассажиров.
Изначально хотела Солярис, но в той комплектации, где можно установить забние подушки безопасности, он стоит уже 630 т.р. Думаю, за эти деньги можно что-нибудь поприличнее.. Только что?

копировать

Новое? Ничего.

копировать

Kia picanto. За 539 тыс можно взять с подушками и шторками надувными для всех пассажиров, с подушкой под руль на уровень коленей , с натяжителями ремней, активными подголовниками. Как водитель разбивший ее в лобовухе в тотал с двумя детьми в ней могу ее рекомендовать. :) отделались испугом и потерей машины.

копировать

Ситроен могу посоветовать.. подушек аж 6 штук)) базовая комплектация очень достойная.. у меня С4 купе)))) мне Очень нравится.. так что рекомендую))

копировать

сори, немного не по теме, а сколько у вас стаж или часов вождения?

копировать

Стажа практически нет, хотя права с 2006г., вождения часов 15-20.

копировать

и как , чувствуете себя уже уверенно, чтобы самой ездить? Это я к чему, у меня права получены в 96 году, больше за руль не садилась ни разу до последнего времени. Отъездила сейчас неделю (1 р в день по 1 часу) на учебной машине с инструктором, вот думаю сколько еще нужно в таком режиме или лучше пересаживаться уже на свою, но тоже с инструктором??:mda

копировать

Нет, еще поучитесь с инструктором, мало поездили.

копировать

«АК и полный комплект безопасности» хорошо звучит :))

копировать

Автомат Калашникова, каска и бронежилет, возможно.

копировать

:-D я тоже так подумала!