Сроки по ремонту у ингоса?как ускорить СК?помогите.

копировать

Попали в ДТП , обратились в ингос по КАСКО, и началоооось .. Дали направление в СТОА , там от нас отказались сославшись что ремонт они будут делать до мая след года мол повреждения большие а они маленький сервис, ну хорошо, взяли список СТОА обзвонили , самое ранее все берут на дефектовку только через 2!!мес, потом согласование заказ деталей , говорят минимум еще +4 мес. Итого машина стоит на приколе пол года. Нашли один сервис в списке официалов в том же, готовы взять нас уже в эти выходные, но ингосу они мол не нравятся. (( и что делать? Без машины провести 6-8 мес, когда она нереально нужна, ...каско стоила 100к, (( и обидно что в ДТП не виноваты , из за малолетних пьяных придурков которые вылетели на встречку так попасть!! Может кто сталкивался как ускорить страховую.

копировать

А причём тут Ингос? Это в СТОА очереди, а не Ингос всё тормозит. У меня с Ингосом вообще никаких проблем, всегда быстро чинюсь в Рольфе.

копировать

Берите деньгами и все, проблема то.. те же сервисы вас и отремонтируют, но гораздо быстрее чем по направлению от СК.

копировать

К можалению, наш полис такой возможности не дает, страховка "премиум кредит" (автомобиль кредитный) и единственная форма возмещения только ремонт у официалов.

копировать

Какие глупости)) вы вправе :
1. Произвести ремонт на СТОА ( там куда вам ингос зажал направление)самостоятельно и представить к оплате чеки
2. Заодно узнаете тотал или нет ( если не тотал, то согласовываете с банком выплату деньгами без проблем дадут такую справку), а если тотал то вам тем более надо уведомлять банк как выгодоприобретателя и побыстрее скидывать годники в СК ибо кредит вы будете платить ровно столько пока Ингос не перечислит на счет банка деньги, а тут еще нюанс с пересчетом погашения полного этого кредита ( ведь вы платите процент исключительно только за фактическое время пользования кредитом) и соответственно не в ваших интересах тянуть.Пинайте ингос, делайте дефектовку самостоятельно и решайте.

копировать

Ничего это не глупости :) У меня тоже кредитный авто, только страховая другая, и в договоре все очень четко прписано, что ремонт производится только на СТОА страховой и никакие деньги на руки мы не получаем. Все денежные отношение в рамках = страховая - СТОА=

копировать

на заборах тоже пишут..ага))а практика судебная несколько иная

копировать

Ну так это судебная...У автора и так нервное потрясение. Я была в ее шкуре и знаю не понаслышке. Представляете сколько это убъет нервов, времени и сил. Хотя есть такие,которые по любому поводу бегут в суд, ага.

копировать

Представляю, а ее стенания о сроках не убивают нервы и силы? при этом вопрос не решается)))Да, а есть такие которые примут что подаст "щедрая" СК и счастливы, ага))