Штрафы на госуслугах

копировать

На госуслугах нескольких моих штрафов нет (самого крупного в том числе)
Где еще можно посмотреть точнее.
И вообще за не оплату штрафов что бывает?
И снимаются ли они автоматически через год если у приставов до тебя руки не дошли?

копировать

Приставы тоже не просто так ходят, а по решению суда по итогу то... Суд тоже не через месяц после штрафа, долгая эпопея.
На сайте судебных приставов посмотрите исполнительные производства по себе.

копировать

Спасибо. По моему запросу ничего не найдено. Скоро год будет моим не оплаченным некоторым штрафам их как бы спишут тогда? Не знаете? :)

копировать

Сайт Гибдд

копировать

Не он вроде пересылает на госуслуги меня, а там не все мои штрафы.

Стараюсь не нарушать, но на Проспекте мира разрешенная скорость 60 считаю издевательством ))

Просто интересно, что часть штрафов сама собой пропала (говорят база слетела) и чего теперь. Квитанции ко мне не всегда доходят.

копировать

Сайт http://www.gibdd.ru никуда не пересылает, я в данный момент сижу на нём "развлекаюсь" сканы платёжек отсылаю, один штраф уже удалили из базы.

копировать

Да зашла. Млин ну нет моего на 3000 р. за выделенку 9 месячной давности. Что бы это значило?

копировать

Мне на телефон пришла смс с сайта госуслуги о выписанном штрафе. Посмотрела, действительно, и на сате ГИБДД и на госуслугах, висит свеженький 3-х дневной давности на 3.000 (выделенка). Платить не хочу, пока не придет письмо с фоткой, что действительно моя а/м находилась в этот день, время в этом месте. Я же могу уперететься (без фото) - не было меня там, пускай докажут. А вот если письмо не придет??? Что делать-то???Побадаться можно?

копировать

с чего вы решили, что не придет? Да даже если на почте потеряют, увы штраф то никуда не денется.... Только потом мороки себя добавите, пытаясь доказать, что письма не видели- а оно не заказное, т.е. фиг докажите, на почте будет отметка " кинули в почтовый ящик" и фиг вы докажите, что не достали его от туда, ну максимум штраф за просрочку отобьете и все.