Тоже советовательное

копировать

Есть 1,5 мл. Нужен недоджип или паркетник. Езда по Москве и легкому бездорожью МО, по говнам гонять не буду, но полный привод нужен. Потестила киа соренто и хундай санту. Понравилось, смущает то, что кореец. Хонду не хочу принципиально, только за лето уехало в неизвестном направлении 2 шт из двора. Рав маленький внутри, 2 кресла с зади и третьего человека уже не посадишь.
Что еще посмотреть? Всем заранее спасибо.

копировать

додж калибер посмотрите. Если внешний вид не смущает и только передний привод, не пожалеете. Не угоняемые, высокий (17 см), безопасность максимальная из возможных, расход в среднем 10 л

копировать

Нужен полный привой обязательно. Бездорожье не сильное, но есть и зимой полный привод очень выручает.

копировать

субарь и по цене и по свойствам порадует

копировать

Спасибо, посмотрю.

копировать

субару

копировать

Смотрели с подругой недавно тойоту раф4. Классная машинка.
Не стала бы брать корейца, если денег хватает на кого-нибудь поприличнее.

копировать

А я тоже раньше к корейцам с предубеждением относилась, но многие знакомые взяли и сейчас совсем не жалеют - нравится. Причем знакомые достаточно активные водители - т.е. с нормальным стажем, в машинах разбираются и многое посмотрели/поменяли. Может и правда не так плохи корецы, как нам кажется.

копировать

Я сама на киа езжу, при чем на недорогой, и машиной в целом очень довольна. Но если бы выбирала машину за 1,5 лимона, выбирала бы машину более приличной фирмы. Да и раф4 в салоне мне ооочень понравился :-)

копировать

Рав для меня маловат сзади, частые поездки 3 взрослых+2 детей, нужно чтобы сзади сел третий взрослый, в раве это невозможно, там только анорексик поместится.

копировать

Я всегда считала, что раф маленький. И подруга ехала смотреть прадо. Оказалось, что сейчас раф 4 - большая машина :-) И места сзади много.. по крайней мере подруга сильно этим заморачивалась и машина ей очень понравилась.

Но возможно кто-нибудь напишет из свежих владельцев раф4.. возможно, что она большая только по сравнению с моим седаном :-О

копировать

Сзадит только 2 кресла влезают, я проверила:) По сравнению с седаном, кажется большой, но на самом деле сзади места маловато.

копировать

Ага, нормально туда только два кресла влезет. Впихнуть оно конечно что угодно можно, но не комфортно.

копировать

Тойоту Венза не смотрели? Правда в бюджет Ваш слегка не укладывается, но по мне - достойный вариант.

копировать

Смотрели, не укладываемся, она почти 1,9 стоит. А так, да, очень и очень.

копировать

А Tiguan от Фольксвагена?

копировать

Неплох, но его со спортажем скорее можно сравнивать, а не с соренто.

копировать

Ниссан Мурано от 1млн.590 тыс.Ненамного бюджет превышает.

копировать

да берите санту и не парьтесь )) только хорошая комплектация стоит дороже. А что касается корейцев, так они уже на хорошем счету, страховка не дорога и самое главное - пока еще не угоняемые. Муж мой любитель тойот, недавно чуть не пострадал, вернее обошлось малой кровью, но теперь на месяц без колес