Помогите определиться с выбором!

копировать

Выбираем между Infiniti FX 37,Audi Q7 и Jeep Grand Cherokee .Машины разные,но вот тестировали эти модели и все понравились.Больше склоняемся к ауди,но хотелось бы узнать мнения об этих моделях-их плюсы и минусы.машину выбираем для города,дачи.

копировать

Если доя женщины -инфинити, мужчине -джип. А ауди даже не рассматривала бы, ломучие больно

копировать

еще про ауди слышала что масло кушать больно любят

копировать

С чего вы взяли,что ауди ломучие?машина за 100 тысяч евро ломучая???

копировать

А по вашему цена определяет ломучесть?
неоднократно слышала это про ауди. Почитайте топики местные про эту марку

копировать

Я не могу сказать про все ауди, но знакомый купил Q7 полгода назад, поехал на ней в Астрахань, обратно летел на самолете, а машина на эвакуаторе. Что конкретно сломалось не знаю.

копировать

У нас Infiniti FX. Нравится в ней все. Очень нравится дизайн, управляемость, динамичность. Багажник небольшой, ест бензина по городу около 20 литров, ТО каждые полгода (10000 км). Про ломучесть не скажу, т.к. наша не проехала и 10.000 км.

копировать

А у вас дизель или бензин?мы дизель рассматриваем.Инфинити нам тоже понравилась-2 раза тестировали ,но немного смущает багажник-все таки если ехать на дачу с семьей и собакой,то места в нем немного.

копировать

Если дизель, то это FX 30d ( а не 37). У нас бензиновый 37. Места в нем действительно немного, но мы его и не рассматривали как машину для перевозки грузов (нам с мужем и двум детям+кот - вполне комфортно). Вы, я думаю, тоже не собираетесь на нем холодильники и диваны перевозить :) Вам, думаю, нужно определиться, что вы хотите от машины. Удачи в выборе!

копировать

Ничего.
Как вы можете, например, думать об инфинити посидев в ауди? :) честно, просто удивляюсь :) в инфинити просто плющит в салоне, с учетом моего размера 42-44, она узкая, мелкая, руль не поднимается. Внешне да, но посидев внутри и потестив разочаровалась сразу же.
Чероки здесь с какого боку? Все машины разные. Что нравится вам?

копировать

Так я и написала,что машины разные,но вот нравятся все три,ауди конечно на первом месте,ее тестировали в последнюю очередь и после нее конечно уже не хочется на другие даже смотреть,но единственный минус-много отзывов ,что ломаются постоянно.Вот и думаем теперь если не ауди,то что?

копировать

мерседес)

копировать

а тайоту лэнд крузер 200 не смотрели?

копировать

Не выбрала бы ни одну машину из списка.

копировать

А какую бы вы выбрали и почему?

копировать

а мы вчера ездили смотрели ауди q5 и q7,
7 лучше безусловно, но не стоит она этих денег, у сестры дизельная, расход около 12литров
в ремонте очень дорогая...
в результате остановились на Land Rover, другое дело, что выбираем между фрилэндером 2 и эвок, у мужв дискавери 4- сейчас я на ней, реально тоже начала задумываться о покупке 2 дискавери в семью, машина просто супер-супер, правда у нас самая топовая комплектация, габариты чувствую идеально, расход 10 литров дизеля, расходники недорогие
до этого был фрилэндер 1,дискавери 3- новый дискавери 4 это сказка

копировать

Ну вы сравним фрилендер, эвок и ку7))))))