Посоветуйте

копировать

Волшебное слово - пожалуйста:)
Дано:
в автошколе - с 28 июня. За это время в городском режиме накатано 10.5 часов. Всего - 48ч по программе.
Изначально вся группа записывается по 2 раза, дальше, если свободные "окна" есть, то тот, кто хочет, еще может записаться. У меня итого получалось за все время 3 дня в неделю практических занятий.
С 29 июля начинается площадка. К этому времени будет накатано уже 14.5 часов, останется значит 33.5. Всего будет 2 занятия в режиме "город", одно - на площадке.
Внутренний экзамен в АШ - 14 сентября. Экзамен в гибдд- 21 сентября.
Спрашивала у директора АШ можно ли доп. занятия взять уже сейчас. Кажется мне, что 48 часов мало для уверенного вождения и т.д. Говорит, мол, откатайте положенные 48, а потом уже, если понадобится, возьмете дополнительные.
Я в сомнениях, честно говоря.
Стоит ли все же уплотнять свое расписание или, как и говорит директор, откатывать сначала положенные часы, а потом уже доп. брать?
p.s. дополнительные часы сверх программы официально впихнуть некуда. Инструкторы заняты плотно нами + теми, кто провалил экзамены в гибдд. Т.е. это надо индивидуально с кем-то из инструкторов договариваться и отшлифовывать навыки в его нерабочее в АШ время.

копировать

Поговорите с инструктором. Каждому нужно разное время.
Мне хватило 28 часов, а кому-то и 100 не хватает.

копировать

Посоветую откатать часы в АШ как можно быстрее и взять доп. занятия с частным инструктором. НЕ из АШ. Сами увидите, что это небо и земля. Я за 2 занятия с частным научилась больше, чем за 15 в АШ.
Или если есть у вас время уже сейчас брать уроки с частным дополнительно. Это если хотите ездить, а не просто права получить.

копировать

Откатывайте в АШ, сдавайте экзамен и берите частного уже для шлифовки всех навыеков.