[МКМ] Лирическое

копировать

копировать

мужчинам смешно, а некоторые дамы во время беременности действительно так время проводят, вот и предупреждают, мало ли что))

копировать

Ну не сгущайте краски, во мной такое было только по утрам )))

копировать

А я знаю двоих, которые в первую половину Б мучались сильно. Еда из них обратно шла только так. Одна из них на 4-м месяце выглядела так, будто чем-то страшным больна. Исхудала - жуть просто. Легла в больницу. врач, мол, ну что у вас. Он - беременна, 16 недель. Он ей так пальцем в то место, где должен быть живот потыкал, ага, беременна (уже озадаченно так).

Ну а со мной вообще ничего подобного не было. Только спать сильно хотелось первые 3 месяца.:) Интересно, какую мне б тогда наклейку надо было б повесить:)

копировать

«За рулем спящий водитель» :)

копировать

А картинка?

копировать

Рисовать лень :)

копировать

я такая) Врач грозилась меня упечь в больницу, если поправляться не начну)) Я и так была не полная, а тут с началом беременности вес пошел в обратную сторону - каждый раз как ни приду к ней, так опять меньше. Утром кроме суxариков ничего не лезло (и то лучше иx сосать было) и остальные порции пришлось урезать, чтобы обратно не шло)
Суxарики и ломтик лимона с водой и на улице носила с собой, на всякий случай - мало ли что, чтобы вокруг никто не пострадал))

копировать

во-во, я как ваши знакомые была. Блевала, дальше чем видела, пардон. Какое там вождение.. Повеяло макдаком в пробке, и прощай, руль, привет, обочина

копировать

вы-то здесь при чем?))

копировать

А со мной ваще не было :)
Что не отменяет того, что с некоторыми это было, и не только по утрам.

копировать

+1

копировать

+2

копировать

Щасливая, блин... :)

копировать

Хорошая наклейка. Такую бы тоже приклеила:-)

копировать

Жаль такую не видела со второй беременностью. А то народ очень удивлялся, когда я несколько разспешно на обочину выруливала и блевать бежала)) Ну вроде как пассажира могло укачать, а ту водитель по кустам нычется))