Посоветоваться о сервисе и муже

копировать

Значит такс... Сломалась старушка у меня месяц назад. Повезли в один сервис, отказались, дали тел. электрика. На эвакуаторе муж повез машину в сервис на Алтуфьевском ш. к электрику. Электрик сказал что сделает, но через день уезжает в отпуск. Мы оставили машину, т.к. тоже уезжали в отпуск. Приехали мы из отпуска. Электрик сказал что только сегодня приехал из отпуска, и машину еще не сделали. Запчасть не нашли, будем провода делать вручную. На след. день муж туда поехал, и вроде как был рядом с электриком. За этот день не починили опять, и вроде как сегодня привезут б/у запчасть. Муж уехал, заплатил деньги. Электрик сказал что будет чинить по возможности как можно скорее. Прошло 3 дня. Машину не починили еще. Вчера муж звонил, элек-к сказал что может к утру завтрашнему сделаем. Сегодня муж опять позвонил, трубку эл-к не брал. Потом взял трубку и как бы вежливо сказал что нечего мне названивать, чиню машину. По возможности сегодня-завтра. Я вот вообще-то и мужу не доверяю по жизни... Боюсь что деньги профукал и не заплатил за ремонт. Вот и думаю, а возможно ли, что действительно не так то и быстро делать машину будут. Мне то кажется что провода засунул и все. А может там действительно не все так легко...

копировать

А чего сама не поедете не проверите?

копировать

Я даже не знаю где это именно, и у кого она ремонтируется.

копировать

Спросите мужа, или на форум экстрасенсов, они найдут ;)

копировать

Этот вопрос к "автомобилям" не имеет никакого отношения, переложите его в "брак". Если бы вы знали что именно чинят, на каком сервисе,какая машина,то мы бы с удовольствием обсудили сроки ремонта.

копировать

Я знаю чего чинят)) Пежо 206, 2001 года. Сгнила проводка ВСЯ. Нужен был жгут весь этой проводки. Новый очень дорогой. Б/у не могли найти. Электрик собирался каждый проводок делать сам. Потом ему позвонили и сказали что б/у все таки привезут. И вот он теперь собирает этот жгут. Машина была полностью разобрана, т.к. искали долго причины поломки.

копировать

Это очень,очень долгая и кропотливая работа,связанная с полной разборкой салона. Неделя минимум. Тем более сначала пучок начали восстанавливать,потом переиграли. Электрики по пыжам не сидят без работы,нет пучка-чиним другую машину.

копировать

Спасибо. То что долгая работа, уже попонятнее становится. А если пучок привезли еще в понедельник, и машина уже была разобрана к тому времени? Тоже долго делать?

копировать

У сервисменов есть очень обоснованная позиция-не разбирать машину до прибытия всех необходимых деталей. В понедельник привезли,во вторник стало быть разобрали.

копировать

Вот только что появилась новая информация от мужа. Он ездил в сервис, посмотреть. Сказал что пучок сделали, но машина будет еще неделю в сервисе, т.к. надо теперь перенастроить мозги, чего то там электрик в них паяет...

копировать

А какой сервис то? Не поморка случаем?