Алкотестер

копировать

Только не смейтесь, вот озадачилась, может прикупить эту штуковину, т.к с вечера бывают выпивоны )), а утром то ехать арбайтен. У кого есть и какой?

копировать

Не читал, но осуждаю.

Из виденных тестов такого рода гаджетов вывод (у меня) получился такой: дешевые показывают погоду на Луне, дорогие более-менее адекватны. Что есть дорогие в рублях не скажу, помню только, что меня бы жаба точно задушила.

Все это ИМХО или, выражаясь местным языком, мнение™.

Вторая часть мнения™ – нефиг вечером пить, если утром за руль. Если же собралась теплая компания и без этого никак, хоть и не могу себе такого представить, в интернете присутствует фигова гора табличек с временем выветривания в зависимости от напитка и дозы. Смотрим на максимально допустимую дозу, делим ее на два и утром спокойно едем. Не удалось удержать себя в руках – не едем.

копировать

Леш, а осуждешь что? Вечернее обнимание )) бутылки ))

копировать

Пьянству – бой!

:-)

Осуждаю дешевые алкотестеры. Врут они. И никогда не знаешь, в какую сторону. От них вреда может оказаться больше, чем пользы. ИМХО.

копировать

**Пьянству – бой!**
не пьянства ради - здоровья для )))

а не дешевые, тыс за 8... или эт дешево? ))

копировать

Фиг знает.

копировать

вообщем все трезвенники ))

копировать

У меня есть какой-то дешевый, я ему не доверяю. Купила в нагрузку к какому-то товару. Ну поиграли в него, когда гости приходили, выпивали. Че-то показывал, у всех даже по-разному. Но все равно не доверяю.

копировать

+1

копировать

нормальный алкотестер стоит очень дорого - все дешёвые фигня у меня у трезвенника они порой за 2 промиле показывает

копировать

У меня валялся какой-то дешевенький, постоянно показывал мне беременной и непьющей скока-то там градусов, а БМу после бутылки пива писал, шо он трезв и невинен...