ремонт АКПП Мазда6?

копировать

Знающие, хэлп плиз! ОЧень нужен некриворукий мастер по ремонту АКПП Мазда 6 (2006год) или хотя бы понимающий в этом, и не разводящий на лишнюю трату денег! Если у кого есть контакты поделитесь плиз)))

копировать

могу только посоветовать найти тематический форум по маздам. Я так в свое время нашла форум по своему авто, там столько инфы...мама дорохая! И мастеров нашла и запчасти и все!

копировать

Да, вот нашла один прям по мазде6, но там фигурирует только один центр, больше создается впечатление скрытой рекламы )) А пока не нашла нужной инфы. Спасибо за совет. Пока вот в поиске))

копировать

Да не за что :) на самом форуме должны быть темы, по двигателю, по АКПП, и т.д...зайдите в тему про АКПП и там задайте свой вопрос.

копировать

пишите телефон 89160955545 зовут Сергей.Очень хороший мастер- делала у него коробку -когда на жуке ездила.Очень толковый.Сервис на рябиновой улице.Насколько я знаю с ним сотрудничает жук-клуб))))

копировать

Спасибо за контакты! А он профи по всем маркам?

копировать

Там целый сервис- который только по коробкам.Ничем больше они не занимаются))))

копировать

а у вас именно автомат или вариатор? Есть в Москве сервис, где диагностику вариаторов делают бпл

копировать

Именно автомат,диагностику сделали, коды ошибок считали. Нам бы теперь найти опытного мастера,который скажет,что коробку нашу можно и нужно отремонтировать... или только варинат контрактную ставить...